1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 16 891,67 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

-
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
4228, MOLDOVA, Ştefan Vodă, s.Popeasca, Ion Creanga 5
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Diana Zmeu
Контактный номер
069728833
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
18 авг 2026, 10:39
Оценочная стоимость (без НДС)
16 891,67 MDL
Achizitii.md ID
21667840
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
4228, MOLDOVA, Ştefan Vodă, s.Popeasca, Ion Creanga 5
Срок действия контракта
18 авг 2026 10:35 - 31 дек 2026 09:36
Список позиций
1)
Название
Consrucţii PVC CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 8.75
Ед. измерения: Metru patrat
Реклама
Документы процедуры закупок
202608181031_11-26C gimn.Popeasca 12.08.2026.docx
Документация к предложению
-
18.08.26 10:39

Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

S.R.L. BEDAN PLAST

Цена предложения: 16 891,67 MDL
Статус: Победитель
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения