1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 2 979 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

-
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
6427, MOLDOVA, Ниспоренский, or.Nisporeni, Grozesti
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Liliana Mocanu
Контактный номер
060639181
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
18 авг 2026, 10:36
Оценочная стоимость (без НДС)
2 979 MDL
Achizitii.md ID
21667839
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
6427, MOLDOVA, Ниспоренский, or.Nisporeni, Grozesti
Срок действия контракта
2 июл 2026 10:29 - 31 авг 2026 10:29
Список позиций
1)
Название
Fir electric PVC2x2.5 CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 10.0
Ед. измерения: Metru
2)
Название
Priza CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 9.0
Ед. измерения: Bucata
3)
Название
Cutie pentru fir electric CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
4)
Название
intrerupator CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 2.0
Ед. измерения: Bucata
5)
Название
Pinza fibra de sticla 80gr CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 37.0
Ед. измерения: Metru
6)
Название
drisca pentru plasa abraziva CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
7)
Название
plasa abraziva CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 3.0
Ед. измерения: Metru
8)
Название
Vopsea ultralatex 14 kg CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 2.0
Ед. измерения: Bucata
9)
Название
Valic 15x100 rezerva CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 5.0
Ед. измерения: Bucata
10)
Название
Valic 30x180 cu miner CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 3.0
Ед. измерения: Bucata
11)
Название
Amail PF 115 2.7 alba CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
12)
Название
Amail PF1152.7 cafenie CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 3.0
Ед. измерения: Bucata

Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

INTREPRINZATORUL INDIVIDUAL SPINU MIHAIL

Цена предложения: 2 979 MDL
Статус: Победитель
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения