1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 24 999 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

-
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
3805, MOLDOVA, UTA Găgăuzia, mun.Comrat, Pobedi 58
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Irina Constantinova
Контактный номер
079544584
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
18 авг 2026, 10:26
Оценочная стоимость (без НДС)
24 999 MDL
Achizitii.md ID
21667830
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
3805, MOLDOVA, UTA Găgăuzia, mun.Comrat, Pobedi 58
Срок действия контракта
30 янв 2026 09:23 - 31 авг 2026 10:23
Список позиций
1)
Название
канцелярские товары CPV: 30190000-7 - Различные аппараты, оборудование и канцелярские принадлежности
Количество: 100.0
Ед. измерения: Bucata

Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

SOCIETATEA COMERCIALA "FLOR COMPANIE" S.R.L.

Цена предложения: 24 999 MDL
Статус: Победитель
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения