1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 5 041,67 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

-
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Stefan cel Mare si Sfant bd. nr.75
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Rodica Grisca
Контактный номер
+37369222457
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
18 авг 2026, 9:39
Оценочная стоимость (без НДС)
5 041,67 MDL
Achizitii.md ID
21667779
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Stefan cel Mare si Sfant bd. nr.75
Срок действия контракта
12 авг 2026 09:37 - 31 авг 2026 09:37
Список позиций
1)
Название
Жид-сть в Б/О Зима Fraber ''C-L'' -30 5l./Solutie spalat parbriz CPV: 39830000-9 - Чистящие средства
Количество: 80.0
Ед. измерения: Bucata
2)
Название
Жид-ть в бочок омывателя Fraber "C-L" 5л.(лето)/Solutie spalat parbriz CPV: 39830000-9 - Чистящие средства
Количество: 50.0
Ед. измерения: Bucata

Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

S.R.L. CATOL LUX

Цена предложения: 5 041,67 MDL
Статус: Победитель
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения