Государственная закупка
21667762
Imprimanta de etichete
1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
5 216,66 MDL
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
-
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Stefan cel Mare si Sfant bd. nr.75
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
18 авг 2026, 9:20
Оценочная стоимость (без НДС)
5 216,66 MDL
Achizitii.md ID
21667762
MTender ID
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Stefan cel Mare si Sfant bd. nr.75
Срок действия контракта
10 авг 2026 09:18 - 31 авг 2026 09:18
Список позиций
1)
Название
Eticheta 58*40 TD (700etich/rola) TAMI (fara bisfenol A)
CPV: 31700000-3 - Электронные, электромеханические и электротехнические аксессуары
Количество: 20.0
Ед. измерения: Bucata
2)
Название
Imprimanta de etichete TSC TE200
CPV: 31700000-3 - Электронные, электромеханические и электротехнические аксессуары
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 10 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK