1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 743 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

-
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
4620, MOLDOVA, Edineț, s.Burlăneşti, s.Burlanesti
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Sergiu Balamutovschi
Контактный номер
060505956
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
18 авг 2026, 9:09
Оценочная стоимость (без НДС)
743 MDL
Achizitii.md ID
21667754
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
4620, MOLDOVA, Edineț, s.Burlăneşti, s.Burlanesti
Срок действия контракта
23 июл 2026 09:08 - 23 июл 2026 09:08
Список позиций
1)
Название
Servicii birotice CPV: 30190000-7 - Различные аппараты, оборудование и канцелярские принадлежности
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
202608180906_EBK000446650 (1).pdf
Документация к предложению
f/f
18.08.26 09:09

Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

I.I. "SAMONTIEV GHENADIE"

Цена предложения: 743 MDL
Статус: Победитель
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения