1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 21 600 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

-
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
5923, MOLDOVA, Făleşti, or.Făleşti, Mihai Eminescu, 1
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Lucia Dreglea
Контактный номер
067249828
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
17 авг 2026, 16:08
Оценочная стоимость (без НДС)
21 600 MDL
Achizitii.md ID
21667662
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
5923, MOLDOVA, Făleşti, or.Făleşti, Mihai Eminescu, 1
Срок действия контракта
1 июл 2026 15:27 - 31 авг 2026 15:27
Список позиций
1)
Название
Rulou-rezerv? HARDSTAR 13, 25cm h.13mm ?48mm ?8mm (5buc) Hardy CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 2.0
Ед. измерения: Bucata
2)
Название
COLOREX N 20 CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
3)
Название
COLOREX N 20 CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
4)
Название
COLOREX N 20 CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
5)
Название
COLOREX N 20 CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
6)
Название
Rulou-rezerv? HARDSTAR MINI 13, 10cm ?15mm ?6mm (10buc) Hardy CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
7)
Название
Валик "Hardstar" 15x100-8мм под ручку - 6мм BAUX CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
8)
Название
Валик "Multicolor" 48x250-18мм под ручку - 8мм CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
9)
Название
Валик "Multicolor" 48x250-18мм под ручку - 8мм BAUX CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
10)
Название
BANDA DE MASCARE 24MM*50M/72 CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 2.0
Ед. измерения: Bucata
11)
Название
Шкурка шлифовальная A80 в рулоне 100ммх50м на тканевой основе Profmet CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 2.0
Ед. измерения: Bucata
12)
Название
MP-75 25KG CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
13)
Название
Lac Werker Piatra 10kg CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
14)
Название
BALERO INTERIOR WEISS 12.KG CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 2.0
Ед. измерения: Bucata
15)
Название
Email PF-115 2,7 kg galben-cafeniu "NOVA" CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 6.0
Ед. измерения: Bucata
16)
Название
Email PF-115 2,7 kg gri deschis "NOVA" CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 2.0
Ед. измерения: Bucata
17)
Название
ГАМА ПФ-115 голубая 2,7 кг CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
18)
Название
Email PF-115 2,7 kg albastru deschis "NOVA" CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 4.0
Ед. измерения: Bucata
19)
Название
Email PF-115 2.7 kg alba "NOVA" CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 6.0
Ед. измерения: Bucata
20)
Название
ulou-rezerv? GEPARDAKRYL 10cm, h.6mm, ?15mm (10buc) Hardy CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
21)
Название
GRUND KONZENTRAT 1.5 HAUS5L CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
22)
Название
Sniezka vopsea email 2.5L CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
23)
Название
SNIEZKA РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ АЛКИДНЫХ ПРОДУКТОВ 500МЛ CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 11.0
Ед. измерения: Bucata
24)
Название
solutie "Lucire" marca A 0.9 super CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 20.0
Ед. измерения: Bucata
25)
Название
Perie finisare, m?ner lemn 75mm (3'') seria-01 (12buc) BAU WELT CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 2.0
Ед. измерения: Bucata
26)
Название
PENSULA ROSIE 1.5 774 CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 2.0
Ед. измерения: Bucata
27)
Название
PENSULA ROSIE 2 ***7748 CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 2.0
Ед. измерения: Bucata
28)
Название
ECO SNIEZKA 10 L VOPSEA ACRILA CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 2.0
Ед. измерения: Bucata
29)
Название
Perie finisare, m?ner plastic 75mm (3'') seria-21 (12buc) BAU WELT CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 2.0
Ед. измерения: Bucata
30)
Название
безир 0,9 CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 14.0
Ед. измерения: Bucata
31)
Название
Cherestrea 3/10 0.225m 6 metre CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
32)
Название
Cherestrea 3/15 0.225m 6 metre CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 6.0
Ед. измерения: Bucata
33)
Название
Clei PVA 2.2kg CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
34)
Название
TEU CU MOP MICROFIBRA CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 3.0
Ед. измерения: Bucata
35)
Название
REZERVA MOP MICROFIBRA CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 3.0
Ед. измерения: Bucata
36)
Название
Perie de sirma din otel in 5 rinduri cu miner comfort "Smart Fix" CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 2.0
Ед. измерения: Bucata
37)
Название
Econom Plus Sapun Lichid Liliac 5L CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
38)
Название
безир 0,4 CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 12.0
Ед. измерения: Bucata
39)
Название
Email PF-115 2,7 kg galben-cafeniu "NOVA CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 12.0
Ед. измерения: Bucata
40)
Название
CIMENT Ukraina 500 40KG CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
41)
Название
Lac Werker Piatra 10kg CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
42)
Название
BALERO INTERIOR WEISS 12.KG CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 2.0
Ед. измерения: Bucata
43)
Название
Perie-bidinea 170х70mm fire artificiale seria-77 (12buc) BAU WELT CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 2.0
Ед. измерения: Bucata
44)
Название
Perie-bidinea plat? PVC 170x75mm seria-87 (12buc) Hardy CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
45)
Название
Perie-bidinea 100х30mm fire naturale, seria-61 (12buc) BAU WELT CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 2.0
Ед. измерения: Bucata
46)
Название
Perie-bidinea 150х50mm fire naturale, seria-61 (6buc) BAU WELT CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 3.0
Ед. измерения: Bucata
47)
Название
DOMESTOS FRESH 750ML CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
48)
Название
ГАМА ПФ-115 белая 2,7 кг CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 4.0
Ед. измерения: Bucata
49)
Название
ГАМА ПФ-115 желто-коричневая 2,7 кг CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 28.0
Ед. измерения: Bucata
50)
Название
NISIP-PEATRA-25KG CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 5.0
Ед. измерения: Bucata
51)
Название
Email PF-115 2.7 kg alba "NOVA" CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 2.0
Ед. измерения: Bucata
52)
Название
Lac Werker Piatra 10kg CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
53)
Название
ама Ultra Bela Стена и потолок14кг CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
54)
Название
Гама Ultra Bela Стена и потолок14кг CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 2.0
Ед. измерения: Bucata
55)
Название
CIMENT Ukraina 500 40KG CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
56)
Название
Lac Werker Piatra 10kg CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 2.0
Ед. измерения: Bucata
57)
Название
BANDA DE MASCARE 48MM*50M/36 CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 2.0
Ед. измерения: Bucata
58)
Название
Sniezka vopsea email 2.5L CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
59)
Название
Дюбель 8/4,5х55_PX8 прямоугольный крючок CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 20.0
Ед. измерения: Bucata
60)
Название
NISIP-PEATRA-25KG CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 2.0
Ед. измерения: Bucata
61)
Название
Clei Answerglob Portelanat 25kg CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 2.0
Ед. измерения: Bucata

Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

S.R.L. ROSMARINE-PRIM

Цена предложения: 21 600 MDL
Статус: Победитель
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения