1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 41 666,67 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

-
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
6702, MOLDOVA, Бессарабский, or.Basarabeasca, Marx Karl nr.55
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Liubov Chiurcci
Контактный номер
067235315
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
17 авг 2026, 15:29
Оценочная стоимость (без НДС)
41 666,67 MDL
Achizitii.md ID
21667660
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
6702, MOLDOVA, Бессарабский, or.Basarabeasca, Marx Karl nr.55
Срок действия контракта
9 июл 2026 15:28 - 18 авг 2026 15:28
Список позиций
1)
Название
Echipament monochrome Xerox ( B7101V_D Versalink B7125/30/35 A3, 097S05190 Versalink B7130 Initialization Kit sold, 097S04907 520 sheet tray with stand) CPV: 30100000-0 - Машины, оборудование и канцелярские принадлежности, за исключением компьютеров, принтеров и мебели
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
202608171523_EBK000044729 (2).pdf
Документация к предложению
-
17.08.26 15:29

Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

FIRMA DE PRODUCTIE SI COMERT "APROSERVICE-X" S.R.L.

Цена предложения: 41 666,67 MDL
Статус: Победитель
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения