1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС 2 887,50 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

счетчики для воды
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-3805, МОЛДОВА, АТО Гагаузия, мун.Комрат, ул.Ленина,196
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
ILIA UZUN
Контактный номер
029824402
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
17 авг 2026, 15:11
Дата последних изменений
17 авг 2026, 15:14
Оценочная стоимость (без НДС)
2 887,50 MDL
Achizitii.md ID
21667655
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-3805, МОЛДОВА, АТО Гагаузия, мун.Комрат, ул.Ленина,196
Срок действия контракта
7 июл 2026 08:00 - 30 дек 2026 08:00
Список позиций
1)
Название
счетчики для воды CPV: 38400000-9 - Инструменты для контроля физических характеристик
Количество: 2.0
Ед. измерения: шт.

Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

STOKMAN-COM S.R.L.

Цена предложения: 2 887,50 MDL
Статус: Победитель
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения