1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 2 600 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

-
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
2004, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, bd. Stefan cel Mare si Sfant nr.169
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Croitoru Ina
Контактный номер
067880101
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
17 авг 2026, 15:07
Оценочная стоимость (без НДС)
2 600 MDL
Achizitii.md ID
21667649
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2004, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, bd. Stefan cel Mare si Sfant nr.169
Срок действия контракта
22 дек 2025 14:04 - 23 дек 2025 14:04
Список позиций
1)
Название
BEC Fobos LD-18W T8 6500k /25/ CPV: 31520000-7 - Лампы и аппараты освещения
Количество: 23.0
Ед. измерения: Bucata
2)
Название
Bec Tub LED OLL-G-T8-9-230-6500K G13 ОНЛАЙТ CPV: 31520000-7 - Лампы и аппараты освещения
Количество: 90.0
Ед. измерения: Bucata
3)
Название
Starter S-2 4-22w GTV CPV: 31530000-0 - Запасные части для ламп и осветительного оборудования
Количество: 50.0
Ед. измерения: Bucata

Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

S.R.L. "LUMGRUPMAS"

Цена предложения: 2 600 MDL
Статус: Победитель
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения