Выберите тип процедуры
1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Оценка
Оценочная стоимость без НДС
1 400 MDL
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Подписаться невозможно
в период Оценка
servicii de transport
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-5032, MOLDOVA, Floreşti, s.Prajila, Prajila
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
17 авг 2026, 14:52
Дата последних изменений
17 авг 2026, 14:52
Achizitii.md ID
21667644
MTender ID
CPV
60100000-9 - Servicii de transport rutier
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Документы процедуры закупок
ebi000511304 mideax trans.pdf
ebi000511304 mideax trans.pdf
Документация к предложению
-servicii de transport
17.08.26 14:52
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK