1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Контракт
Статус Оценка
Оценочная стоимость без НДС 49 992,07 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Реклама

Lucrări de reparație la clădirea IP Colegiul de Industrie Ușoară (reparații interioare)

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3100, MOLDOVA, mun.Bălţi, mun.Bălţi, I. Franco nr.17
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Valentin Cislaş
Контактный номер
069119428
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
17 авг 2026, 14:49
Дата последних изменений
17 авг 2026, 14:56
Achizitii.md ID
21667642
CPV
45200000-9 - Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Реклама
Документы процедуры закупок
202608171450_EBL000208056.pdf
Документация к предложению
-
17.08.26 14:56
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.