1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 29 404 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

-
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2089, MOLDOVA, mun.Chişinău, s.Ciorescu, str. Alexandru cel Bun nr.17
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Ivan Scripnic
Контактный номер
069144044
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
17 авг 2026, 14:53
Оценочная стоимость (без НДС)
29 404 MDL
Achizitii.md ID
21667625
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2089, MOLDOVA, mun.Chişinău, s.Ciorescu, str. Alexandru cel Bun nr.17
Срок действия контракта
21 июл 2026 14:34 - 31 дек 2026 13:34
Список позиций
1)
Название
Pelargonii CPV: 03450000-9 - Питомническая продукция
Количество: 98.0
Ед. измерения: Bucata
2)
Название
Sulfine CPV: 03450000-9 - Питомническая продукция
Количество: 10.0
Ед. измерения: Bucata
3)
Название
Mușcate CPV: 03450000-9 - Питомническая продукция
Количество: 24.0
Ед. измерения: Bucata
4)
Название
Mușcate CPV: 03450000-9 - Питомническая продукция
Количество: 30.0
Ед. измерения: Bucata
5)
Название
Bulbi narciși CPV: 03450000-9 - Питомническая продукция
Количество: 1000.0
Ед. измерения: Bucata
6)
Название
Bulbi lalele CPV: 03450000-9 - Питомническая продукция
Количество: 1000.0
Ед. измерения: Bucata
7)
Название
Impozit pe venit 6% CPV: 03450000-9 - Питомническая продукция
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata

Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

Pirvu Tatiana

Цена предложения: 29 404 MDL
Статус: Победитель
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения