1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 163 176,42 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

-
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3100, MOLDOVA, mun.Bălţi, mun.Bălţi, I. Franco nr.17
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Valentin Cislaş
Контактный номер
069119428
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
17 авг 2026, 14:37
Оценочная стоимость (без НДС)
163 176,42 MDL
Achizitii.md ID
21667622
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
3100, MOLDOVA, mun.Bălţi, mun.Bălţi, I. Franco nr.17
Срок действия контракта
14 авг 2026 14:36 - 14 авг 2026 14:36
Список позиций
1)
Название
Lucrări de reparație la clădirea IP Colegiul de Industrie Ușoară Bălți (reparații interoare) CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
202608171432_EBL000208057 (1).pdf
Документация к предложению
-
17.08.26 14:37

Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

S.R.L. SUD-TERRA

Цена предложения: 163 176,42 MDL
Статус: Победитель
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения