1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 1 096,16 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

-
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
3428, MOLDOVA, Hînceşti, s.Fundul Galbenei, Mihai Eminescu 19
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Tatiana Bodişteanu
Контактный номер
069550837
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
17 авг 2026, 14:21
Оценочная стоимость (без НДС)
1 096,16 MDL
Achizitii.md ID
21667602
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
3428, MOLDOVA, Hînceşti, s.Fundul Galbenei, Mihai Eminescu 19
Срок действия контракта
13 июл 2026 14:17 - 31 дек 2026 13:17
Список позиций
1)
Название
vopsea CPV: 44800000-8 - Краски, лаки и мастики
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
2)
Название
Vopsea CPV: 44800000-8 - Краски, лаки и мастики
Количество: 2.0
Ед. измерения: Bucata
3)
Название
var CPV: 44800000-8 - Краски, лаки и мастики
Количество: 4.0
Ед. измерения: Bucata
4)
Название
clorura de var CPV: 44830000-7 - Мастики, наполнители, шпатлевки и растворители
Количество: 2.0
Ед. измерения: Bucata
5)
Название
clei CPV: 44830000-7 - Мастики, наполнители, шпатлевки и растворители
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
6)
Название
plastificator CPV: 44830000-7 - Мастики, наполнители, шпатлевки и растворители
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения