Государственная закупка
21667593
„Furnizarea energiei electrice pentru anul 2026”
1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1 232,37 MDL
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
-
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3900, MOLDOVA, Кагульский, mun.Cahul, Garoafelor nr.40
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
17 авг 2026, 14:19
Оценочная стоимость (без НДС)
1 232,37 MDL
Achizitii.md ID
21667593
MTender ID
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
3900, MOLDOVA, Кагульский, mun.Cahul, Garoafelor nr.40
Срок действия контракта
16 июл 2026 14:16 - 31 дек 2026 12:16
Список позиций
1)
Название
Refacturarea energiei electrică, taxa de administrare 01.01.2026-31.03.2026
CPV: 09310000-5 - Электричество
Количество: 115.771
Ед. измерения: Kilowatt
2)
Название
Refacturarea energiei electrică, taxa de administrare 01.04.2026-30.06.2026
CPV: 09310000-5 - Электричество
Количество: 112.705
Ед. измерения: Kilowatt
3)
Название
Refacturarea energiei electrică, taxa de administrare 01.07.2026-31.12.2026
CPV: 09310000-5 - Электричество
Количество: 112.0
Ед. измерения: Kilowatt
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 10 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
I.C.S. "DANUBE LOGISTICS" S.R.L.
Цена предложения:
1 232,37 MDL
Статус:
Победитель
-
17.08.26 14:19
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK