1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС 780 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

servicii neatribuite altor alineate
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-5032, MOLDOVA, Floreşti, s.Prajila, Prajila
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Cobilas Petru
Контактный номер
069306176
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
17 авг 2026, 13:55
Дата последних изменений
17 авг 2026, 13:57
Оценочная стоимость (без НДС)
780 MDL
Achizitii.md ID
21667576
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-5032, MOLDOVA, Floreşti, s.Prajila, Prajila
Срок действия контракта
29 май 2026 08:00 - 31 дек 2026 08:00
Список позиций
1)
Название
servicii neatribuite altor alineate CPV: 98300000-6 - Прочие услуги
Количество: 6.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
ebi000721054 ip cbi.pdf ebi000721054 ip cbi.pdf
Документация к предложению
-servicii neatribuite altor alineate
17.08.26 13:57

Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

IP CBI

Цена предложения: 780 MDL
Статус: Победитель
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения