1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС 103 750 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Contract nr. 15_achiziții de bunuri și servicii
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3100, MOLDOVA, mun.Bălţi, mun.Bălţi, str. I. Franco 15
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Gangan Mihail
Контактный номер
023171491
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
17 авг 2026, 11:17
Дата последних изменений
17 авг 2026, 11:18
Оценочная стоимость (без НДС)
103 750 MDL
Achizitii.md ID
21667482
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
3100, MOLDOVA, mun.Bălţi, mun.Bălţi, str. I. Franco 15
Срок действия контракта
29 июл 2026 08:00 - 31 дек 2026 08:00
Список позиций
1)
Название
Contract nr. 15_achiziții de bunuri și servicii CPV: 34900000-6 - Различное транспортное оборудование и запасные части для замены
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
contract.pdf contract.pdf
Документация к предложению
-
17.08.26 11:18
Документы лота
contract.pdf
-
17.08.26 11:18

Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

Lokmera

Цена предложения: 103 750 MDL
Статус: Победитель
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения