Государственная закупка
21667480
Bricheti pentru perioada rece 2026-2027
1
Период разъяснений
с 17.08.2026 11:19
по 21.08.2026 12:30
по 21.08.2026 12:30
2
Подача предложений
с 21.08.2026 12:30
по 31.08.2026 13:30
по 31.08.2026 13:30
3
Аукцион
01.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС
250 000 MDL
Период уточнений:
17 авг 2026, 11:19 - 21 авг 2026, 12:30
Подача предложений:
21 авг 2026, 12:30 - 31 авг 2026, 13:30
Начало аукциона:
1 сен 2026, 15:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Bricheti pentru perioada rece 2026-2027
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
6201, MOLDOVA, Sîngerei, or.Sîngerei, Str.Independentei 111
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
17 авг 2026, 11:15
Дата последних изменений
18 авг 2026, 16:02
Оценочная стоимость (без НДС)
250 000 MDL
Размер минимального шага понижения цены
1 250 MDL
Achizitii.md ID
21667480
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
6201, MOLDOVA, Sîngerei, or.Sîngerei, Str.Independentei 111
Срок действия контракта
31 авг 2026 16:01 - 31 дек 2026 16:01
Список позиций
1)
Название
Количество: 60.0
Ед. измерения: Tona; tona metrica (1000 kg)
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anunt de mica valoare.signed.pdf
anunt de mica valoare.signed.pdf
Документация к предложению
-Anunt de participare
17.08.26 11:19
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Дисквалифицировать участников у которых цена ниже чем у победителя и указать причину дисквалификации.
2) Выбрать победителя нажав на кнопку признать победителем.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
SRL ECOBIOENERGY GRUP
Цена предложения:
244 444,44 MDL
Статус:
Победитель
pretul cel mai scazut si oferta corespunde cerintelor solicitate
02.09.26 16:22
Причина: pretul cel mai scazut si oferta corespunde cerintelor solicitate
Документы квалификации
Документы, поданные с предложением
specificația de preț_de singerei.signed.pdf
specificația de preț_de singerei.signed.pdf
ID: 03261c45-64af-4d42-bf8d-3d424722d84b
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 12:21
Дата открытия:
31.08.26 13:30
declaratie de eligibilitate_de singerei.signed.pdf
declaratie de eligibilitate_de singerei.signed.pdf
ID: 25f26892-0ec5-423a-882c-9e50528b1dc5
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 12:21
Дата открытия:
31.08.26 13:30
certificat privind lipsa restantelor - 0910595.signed.pdf
certificat privind lipsa restantelor - 0910595.signed.pdf
ID: 3af928fc-1358-4d3e-abb6-8f1114f30259
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 12:21
Дата открытия:
31.08.26 13:30
cerere de participare_de singerei.signed.pdf
cerere de participare_de singerei.signed.pdf
ID: 3b8ccc0e-786f-4e34-b8f8-67d41b50162c
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 12:21
Дата открытия:
31.08.26 13:30
specificația tehnică_de singerei.signed.pdf
specificația tehnică_de singerei.signed.pdf
ID: 45039cb4-16e4-4947-aa31-7be3c68f5c81
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 12:21
Дата открытия:
31.08.26 13:30
declaratie valabilitatea ofertei_de singerei.signed.pdf
declaratie valabilitatea ofertei_de singerei.signed.pdf
ID: 67c5aa85-d88b-4ac9-8f37-dec46789e193
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 12:21
Дата открытия:
31.08.26 13:30
declarația privind experiența_ de singerei.signed.pdf
declarația privind experiența_ de singerei.signed.pdf
ID: ba6785ef-3455-40d4-9c44-f10c0b32077f
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 12:21
Дата открытия:
31.08.26 13:30
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 12:21
Дата открытия:
31.08.26 13:30
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 12:21
Дата открытия:
31.08.26 13:30
extras din registrul de stat al persoanelor juridice (1).signed.pdf
extras din registrul de stat al persoanelor juridice (1).signed.pdf
ID: f2057e11-7a8c-4ba6-a18e-6fb1cab90dcf
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 12:21
Дата открытия:
31.08.26 13:30
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK