1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 17 250 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

-
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2001, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, A. Bernardazzi nr.3
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Viorel Burduja
Контактный номер
022275377
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
17 авг 2026, 11:11
Оценочная стоимость (без НДС)
17 250 MDL
Achizitii.md ID
21667469
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2001, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, A. Bernardazzi nr.3
Срок действия контракта
3 авг 2026 11:08 - 31 дек 2026 10:08
Список позиций
1)
Название
Elitrol I, 5ml, CONT-0060, Elitech /38221900 CPV: 33690000-3 - Различные препараты
Количество: 2.0
Ед. измерения: Unitate
2)
Название
Elitrol II, 5ml, CONT-0160, Elitech /38221900 CPV: 33690000-3 - Различные препараты
Количество: 2.0
Ед. измерения: Unitate
3)
Название
HDL LDL calibrator, 1 ml, HLCA-0041, Elitech /38221900 CPV: 33690000-3 - Различные препараты
Количество: 2.0
Ед. измерения: Unitate
4)
Название
CD 22+ CTRL HALFP, 9H7202, Abbott /38221900 CPV: 33690000-3 - Различные препараты
Количество: 2.0
Ед. измерения: Unitate
5)
Название
ALT/GPT 4+1 SL 5x125ml, ALSL-0510, Elitech /38221900 CPV: 33690000-3 - Различные препараты
Количество: 2.0
Ед. измерения: Unitate
6)
Название
Pipeta pasteur 1 ml sterila, 640702, Boen CPV: 33690000-3 - Различные препараты
Количество: 500.0
Ед. измерения: Bucata
7)
Название
EMERALD 22 EASY CLEANER, 9H6003 /34025090 CPV: 33690000-3 - Различные препараты
Количество: 1.0
Ед. измерения: Unitate
8)
Название
EMRLD 22 LYSE BIT CD, 9H6101 /38221900 CPV: 33690000-3 - Различные препараты
Количество: 1.0
Ед. измерения: Unitate
9)
Название
EMRLD 22 DIL AV CD, 9H6201 /38221900 CPV: 33690000-3 - Различные препараты
Количество: 1.0
Ед. измерения: Unitate
10)
Название
Cuva p-u ser 1.5 ml, PS, d. 13.8x22.6 mm, 1022, Aptaca /3969097 CPV: 33690000-3 - Различные препараты
Количество: 1000.0
Ед. измерения: Bucata
11)
Название
CRP Latex Kit, 100 teste, 850100A /38221900 CPV: 33690000-3 - Различные препараты
Количество: 2.0
Ед. измерения: Unitate
12)
Название
RF Latex Kit, 100 teste, 830100A /38221900 CPV: 33690000-3 - Различные препараты
Количество: 2.0
Ед. измерения: Unitate
13)
Название
ASO Latex Kit, 100 teste, 031100A /38221900 CPV: 33690000-3 - Различные препараты
Количество: 2.0
Ед. измерения: Unitate

Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

S.R.L. "GBG-MLD"

Цена предложения: 17 250 MDL
Статус: Победитель
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения