1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 9 378,37 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

-
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2001, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, A. Bernardazzi nr.3
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Viorel Burduja
Контактный номер
022275377
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
17 авг 2026, 10:49
Оценочная стоимость (без НДС)
9 378,37 MDL
Achizitii.md ID
21667453
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2001, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, A. Bernardazzi nr.3
Срок действия контракта
6 авг 2026 10:45 - 31 дек 2026 09:45
Список позиций
1)
Название
Nivela magnetica 100cm power gri Total TMT210028M CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Unitate
2)
Название
Email alchidic 3/1 Coloriks RAL6029 verde 2,7l CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 4.0
Ед. измерения: Unitate
3)
Название
Vopsea interior Supraten ROMANITA 14kg CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 17.0
Ед. измерения: Caldare
4)
Название
Balama sudabila Mеталлист 22*100mm CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 16.0
Ед. измерения: Unitate
5)
Название
Surub WPC 4.2*13 1000b CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 2.0
Ед. измерения: Unitate
6)
Название
Diblu SMK 06060 100b CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 3.0
Ед. измерения: Unitate
7)
Название
Diblu SMK 06060 200b CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Unitate
8)
Название
Diblu SMK 06040 200b CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 3.0
Ед. измерения: Unitate
9)
Название
Diluant 646 5.0 SUPRATEN CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 15.0
Ед. измерения: Unitate

Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

SOCIETATEA PE ACTIUNI SUPRATEN

Цена предложения: 9 378,37 MDL
Статус: Победитель
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения