1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС 1 545 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

-
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3801, MOLDOVA, UTA Găgăuzia, mun.Comrat, str.Lenin,196, or.Comrat, UTA Găgăuzia
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Irina Dimitrovici
Контактный номер
069680416
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
17 авг 2026, 10:53
Оценочная стоимость (без НДС)
1 545 MDL
Achizitii.md ID
21667451
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
3801, MOLDOVA, UTA Găgăuzia, mun.Comrat, str.Lenin,196, or.Comrat, UTA Găgăuzia
Срок действия контракта
1 авг 2026 10:51 - 18 авг 2026 10:51
Список позиций
1)
Название
Procurarea pieselor de schimb și a accesoriilor pentru tehnica de calcul CPV: 30100000-0 - Машины, оборудование и канцелярские принадлежности, за исключением компьютеров, принтеров и мебели
Количество: 8.0
Ед. измерения: Unitate

Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

SOCIETATEA COMERCIALA "BILGICOM" S.R.L.

Цена предложения: 1 545 MDL
Статус: Победитель
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения