1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Контракт
Статус Оценка
Оценочная стоимость без НДС 1 861,80 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Реклама

MATERIALE ELECTRICE

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3100, MOLDOVA, mun.Bălţi, mun.Bălţi, I. Franco nr.17
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Valentin Cislaş
Контактный номер
069119428
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
17 авг 2026, 10:30
Дата последних изменений
17 авг 2026, 11:09
Achizitii.md ID
21667444
CPV
31200000-8 - Aparate de distribuţie şi control ale energiei electrice
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - MATERIALE ELECTRICE
Бюджет: 1861.8 MDL
Активный
Реклама
Документы процедуры закупок
202608171031_EBK000957985 (1).pdf
Документация к предложению
-
17.08.26 11:09
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.