1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС 2 058,33 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Servicii de inginerie
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3100, MOLDOVA, mun.Bălţi, mun.Bălţi, str. I. Franco 15
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Gangan Mihail
Контактный номер
023171491
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
17 авг 2026, 10:25
Дата последних изменений
17 авг 2026, 10:26
Оценочная стоимость (без НДС)
2 058,33 MDL
Achizitii.md ID
21667440
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
3100, MOLDOVA, mun.Bălţi, mun.Bălţi, str. I. Franco 15
Срок действия контракта
6 июл 2026 08:00 - 6 авг 2026 08:00
Список позиций
1)
Название
Servicii de inginerie CPV: 71300000-1 - Инженерные услуги
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
2026-08-17-0001.pdf 2026-08-17-0001.pdf
Документация к предложению
-
17.08.26 10:26
Документы лота
2026-08-17-0001.pdf
-
17.08.26 10:26

Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

Treidcom

Цена предложения: 2 058,33 MDL
Статус: Победитель
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения