1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС 19 256,67 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

-
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
6819, MOLDOVA, Яловенский, s.Mileştii Mici, Stefan cel Mare
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Rodica Agrici
Контактный номер
068066141
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
17 авг 2026, 10:48
Оценочная стоимость (без НДС)
19 256,67 MDL
Achizitii.md ID
21667433
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
6819, MOLDOVA, Яловенский, s.Mileştii Mici, Stefan cel Mare
Срок действия контракта
31 июл 2026 10:07 - 31 окт 2026 09:07
Список позиций
1)
Название
Lama Elefant CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 4.0
Ед. измерения: Bucata
2)
Название
Ciment Cemford extra 550 40kg CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 25.0
Ед. измерения: Sac dehirtie
3)
Название
Lopata ocian12 CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 6.0
Ед. измерения: Bucata
4)
Название
Coada Lemn CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 6.0
Ед. измерения: Bucata
5)
Название
ELECTROZI Supertit fin3.2*350.00 CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 4.5
Ед. измерения: Kilogram
6)
Название
Reductor pentru mototrimer 9 slouiuri CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 4.0
Ед. измерения: Bucata
7)
Название
Fir p/u trimer4.0 mm CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 30.0
Ед. измерения: Bucata
8)
Название
Disc motocoasa cu carbuni metalice40/2 CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 6.0
Ед. измерения: Bucata
9)
Название
Bobina p/u Trimer metal CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 5.0
Ед. измерения: Bucata
10)
Название
Furtun D 20 Silicon CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 50.0
Ед. измерения: Metru
11)
Название
Manusi SWG-Sfd Orange CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 25.0
Ед. измерения: Bucata
12)
Название
BalamaZTO125 CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 4.0
Ед. измерения: Bucata
13)
Название
Ulei Elefant 2l CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 7.0
Ед. измерения: Bucata
14)
Название
Ulei de uns lantul 40 1l CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 8.0
Ед. измерения: Bucata
15)
Название
Ulei Walter Moto Max1L CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 8.0
Ед. измерения: Bucata
16)
Название
Robinet1/32 FF CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 4.0
Ед. измерения: Bucata
17)
Название
Armatura Viceu CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 2.0
Ед. измерения: Bucata
18)
Название
Mop B4 mega CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 4.0
Ед. измерения: Bucata
19)
Название
Domestos solutie de curatat 750 l CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 15.0
Ед. измерения: Bucata
20)
Название
Cif Spray 500l CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 8.0
Ед. измерения: Bucata
21)
Название
inalbitor zero bac 1l CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 25.0
Ед. измерения: Bucata
22)
Название
Silit beng universal 750 l CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 10.0
Ед. измерения: Bucata
23)
Название
Bref de lux 50gr CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 6.0
Ед. измерения: Bucata
24)
Название
Clin Ample cu pistol 500l CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 5.0
Ед. измерения: Bucata
25)
Название
Mr Muscle 1000l CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 15.0
Ед. измерения: Bucata
26)
Название
Ase regulator 1l CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 10.0
Ед. измерения: Bucata
27)
Название
Vopsea Gradinar 7kg CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 6.0
Ед. измерения: Bucata
28)
Название
Saci menageri 35 lVopsea Gradinar CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 12.0
Ед. измерения: Bucata
29)
Название
Discv metalic Ex125*1.2*22 CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 20.0
Ед. измерения: Bucata
30)
Название
Antimucegai SAVO500 ml CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 12.0
Ед. измерения: Bucata
31)
Название
Sapun Lichid CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 4.0
Ед. измерения: Bucata

Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

SOCIETATEA COMERCIALA "RONACONS" S.R.L.

Цена предложения: 19 256,67 MDL
Статус: Победитель
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения