1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 164 817,76 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

-
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2093, MOLDOVA, mun.Chişinău, s.Grătieşti, Stefan cel Mare si Sfint nr.72
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Ana Balan
Контактный номер
079058126
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
17 авг 2026, 9:58
Оценочная стоимость (без НДС)
164 817,76 MDL
Achizitii.md ID
21667425
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2093, MOLDOVA, mun.Chişinău, s.Grătieşti, Stefan cel Mare si Sfint nr.72
Срок действия контракта
17 авг 2026 09:57 - 31 дек 2026 08:57
Список позиций
1)
Название
Reparația tavanelor în două grupe la Grădinița de copii nr.2 CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata

Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

PRIMARIA COMUNEI GRATIESTI

Цена предложения: 164 817,76 MDL
Статус: Победитель
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения