1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Контракт
Статус Оценка
Оценочная стоимость без НДС 348,33 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Реклама

procurarea materialelor

Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
9416, MOLDOVA, Кагульский, s.Colibaşi, Libertatii
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Ana Grigoriţă
Контактный номер
069795083
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
17 авг 2026, 9:52
Дата последних изменений
17 авг 2026, 9:58
Achizitii.md ID
21667424
CPV
22800000-8 - Registre, registre contabile, clasoare, formulare şi alte articole imprimate de papetărie din hârtie sau din carton
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - procurarea materialelor
Бюджет: 348.33 MDL
Активный
Реклама
Документы процедуры закупок
202608170953_EBK000870861 (1).pdf
Документация к предложению
-
17.08.26 09:58
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.