1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 5 927,50 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

-
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
9416, MOLDOVA, Кагульский, s.Colibaşi, Libertatii
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Ana Grigoriţă
Контактный номер
069795083
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
17 авг 2026, 9:43
Оценочная стоимость (без НДС)
5 927,50 MDL
Achizitii.md ID
21667413
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
9416, MOLDOVA, Кагульский, s.Colibaşi, Libertatii
Срок действия контракта
17 авг 2026 09:39 - 31 авг 2026 09:40
Список позиций
1)
Название
servicii de reparații CPV: 50300000-8 - Техническое обслуживание и ремонт
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
202608170936_EBK000687910 (1).pdf
Документация к предложению
-
17.08.26 09:43

Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

S.R.L. "ACVADIC-SERVICE"

Цена предложения: 5 927,50 MDL
Статус: Победитель
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения