1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 4 963 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

-
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
6643, MOLDOVA, Floreşti, or.Floreşti (r-l Floreşti), s. Cuhurestii de Jos
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Ala Sîngureanu
Контактный номер
079694525
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
17 авг 2026, 9:32
Оценочная стоимость (без НДС)
4 963 MDL
Achizitii.md ID
21667408
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
6643, MOLDOVA, Floreşti, or.Floreşti (r-l Floreşti), s. Cuhurestii de Jos
Срок действия контракта
13 авг 2026 09:32 - 31 авг 2026 09:32
Список позиций
1)
Название
Procurare mărfuri de uz gospodaresc și rechizite de birou CPV: 30100000-0 - Машины, оборудование и канцелярские принадлежности, за исключением компьютеров, принтеров и мебели
Количество: 355.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
202608170927_EBL000194365.pdf
Документация к предложению
-
17.08.26 09:32
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения