Выберите тип процедуры
Статус
Отменен
Оценочная стоимость без НДС
3 803 395 MDL
Период уточнений:
17 авг 2026, 10:49 - 27 авг 2026, 10:30
Подача предложений:
27 авг 2026, 10:30 - 22 сен 2026, 10:30
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
conform Anunțului de participare
Информация об отмене
Причина отмены
redactarea caietului de sarcini
Дата отмены
18 авг 2026, 14:19
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD2004, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, bd. Ștefan cel Mare 165
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
17 авг 2026, 10:49
Дата последних изменений
18 авг 2026, 14:19
Achizitii.md ID
21667404
MTender ID
CPV
39100000-3 - Mobilier
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Дата:
18 авг 2026, 13:53
Название вопроса:
Lot.8
Вопрос:
Buna ziua.Va rugam se excludeti din documente de depunerea Certificat ISO 14001.
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK