1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 583,33 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

-
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2004, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Toma Ciorba nr.1
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Cristina Moisenco
Контактный номер
022250809
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
17 авг 2026, 8:32
Оценочная стоимость (без НДС)
583,33 MDL
Achizitii.md ID
21667387
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2004, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Toma Ciorba nr.1
Срок действия контракта
10 июл 2026 08:31 - 31 авг 2026 08:31
Список позиций
1)
Название
Containere pentru deșeuri medicale CPV: 44610000-9 - Цистерны, резервуары, контейнеры и сосуды высокого давления
Количество: 2.0
Ед. измерения: Bucata
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения