Государственная закупка
21667312
Achiziționarea unui Microbuz pentru transport copii și pasageri
1
Период разъяснений
с 14.08.2026 17:49
по 19.08.2026 10:00
по 19.08.2026 10:00
2
Подача предложений
с 19.08.2026 10:00
по 24.08.2026 15:00
по 24.08.2026 15:00
3
Аукцион
с 25.08.2026 15:00
по 25.08.2026 15:14
по 25.08.2026 15:14
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
333 333,33 MDL
Период уточнений:
14 авг 2026, 17:49 - 19 авг 2026, 10:00
Подача предложений:
19 авг 2026, 10:00 - 24 авг 2026, 15:00
Начало аукциона:
25 авг 2026, 15:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Achiziționarea unui Microbuz pentru transport copii și pasageri
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
4440, MOLDOVA, Călăraşi, s.Ţibirica, Călăraşi
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
14 авг 2026, 16:48
Дата последних изменений
14 авг 2026, 17:49
Оценочная стоимость (без НДС)
333 333,33 MDL
Размер минимального шага понижения цены
3 333,33 MDL
Achizitii.md ID
21667312
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
4440, MOLDOVA, Călăraşi, s.Ţibirica, Călăraşi
Срок действия контракта
26 авг 2026 17:47 - 30 дек 2026 17:47
Список позиций
1)
Название
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anunt de participare .signed.pdf
anunt de participare .signed.pdf
Документация к предложению
anunt de participare .signed.pdf
14.08.26 17:49
specificații de preț.pdf
specificații de preț.pdf
Документация к предложению
specificații de preț.pdf
14.08.26 17:49
specificații tehnice.pdf
specificații tehnice.pdf
Документация к предложению
specificații tehnice.pdf
14.08.26 17:49
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
Global trans car
Цена предложения:
309 000 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Другие основания для отклонения предложения
26.08.26 09:01
Причина: Другие основания для отклонения предложения
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
specificatii tehnice anexa 22 .semnat.pdf
specificatii tehnice anexa 22 .semnat.pdf
ID: 116408f4-7987-4aa9-9ed9-50cc88650acf
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 21:20
Дата открытия:
25.08.26 15:14
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 21:20
Дата открытия:
25.08.26 15:14
cerere de participare (anexa 7) .semnat.pdf
cerere de participare (anexa 7) .semnat.pdf
ID: 78993877-db3b-4fc6-9455-459b68b532ad
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 21:20
Дата открытия:
25.08.26 15:14
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 21:20
Дата открытия:
25.08.26 15:14
extras din registrul de stat al persoanelor juridice (1)_1.semnat.pdf
extras din registrul de stat al persoanelor juridice (1)_1.semnat.pdf
ID: 8e15ee29-c730-4486-9186-8b6655a11e37
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 20:54
Дата открытия:
25.08.26 15:14
parametrii tehnici.semnat.pdf
parametrii tehnici.semnat.pdf
ID: c1c5758c-804f-4573-8a3a-fc135907146e
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 21:20
Дата открытия:
25.08.26 15:14
specificatii de preț anexa 23.semnat.pdf
specificatii de preț anexa 23.semnat.pdf
ID: d02b75de-f009-4a3f-a6f4-d599cef0e01d
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 21:20
Дата открытия:
25.08.26 15:14
declarație privind valabilitatea ofertei anexa 8.semnat.pdf
declarație privind valabilitatea ofertei anexa 8.semnat.pdf
ID: d80faf7b-3f01-46a9-8bfc-49554dc3f2a9
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 21:20
Дата открытия:
25.08.26 15:14
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 21:00
Дата открытия:
25.08.26 15:14
certificat privind lipsa restantelor .semnat.pdf
certificat privind lipsa restantelor .semnat.pdf
ID: fbf7103f-dbd3-43f3-bc6a-4754c43b54fe
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 21:20
Дата открытия:
25.08.26 15:14
2
Наименование участника:
DIAV-TUR
Цена предложения:
310 000 MDL
Статус:
На рассмотрении
Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 19:08
Дата открытия:
26.08.26 09:02
certificat inregistrare extras.semnat.pdf
certificat inregistrare extras.semnat.pdf
ID: 2020b3eb-236b-432f-b0e4-055b7fb52745
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 19:08
Дата открытия:
26.08.26 09:02
valabilitatea ofertei.semnat.pdf
valabilitatea ofertei.semnat.pdf
ID: 6ecb5f50-aee7-4567-9b9b-4a0c7c909fc4
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 19:08
Дата открытия:
26.08.26 09:02
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 19:08
Дата открытия:
26.08.26 09:02
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 19:08
Дата открытия:
26.08.26 09:02
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 19:08
Дата открытия:
26.08.26 09:02
cerere de participare.semnat.pdf
cerere de participare.semnat.pdf
ID: d5867bab-f58e-4f0f-9bf9-e13f18c5021b
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 19:08
Дата открытия:
26.08.26 09:02
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 19:08
Дата открытия:
26.08.26 09:02
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 19:08
Дата открытия:
26.08.26 09:02
3
Наименование участника:
Medintergrup
Цена предложения:
357 700 MDL
Статус:
В ожидании
Документы типа "Квалификационная документация", "финансовое предложение" и "иллюстрация" будут доступны всем для просмотра только после перехода оферты в статус "на рассмотрении".
Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
dok 3.pdf
ID: d0ca745f-2332-44a4-bfbb-70b495ba1b7d
Документы соответствия
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
17.03.25 14:54
certificat privind lipsa restantelor - 1355242.pdf
certificat privind lipsa restantelor - 1355242.pdf
ID: eeceb79a-7436-430d-8097-69ade36092ae
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 13:28
Дата открытия:
25.08.26 15:14
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK