1
Период разъяснений
с 14.08.2026 16:19
по 24.08.2026 00:00
2
Подача предложений
с 24.08.2026 00:00
по 04.09.2026 00:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 515 833,33 MDL
Период уточнений: 14 авг 2026, 16:19 - 24 авг 2026, 0:00
Подача предложений: 24 авг 2026, 0:00 - 4 сен 2026, 0:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Beton gata de turnat marca C20/25 cu livrare la locul destinației în satul Sadova, raionul Călărași, necesar pentru reparații capitale ale unor porțiuni de drumuri locale.
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
4436, MOLDOVA, Călăraşi, s.Sadova, Sadova
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
ANGHEL TUDOR
Контактный номер
024475238
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
14 авг 2026, 15:25
Дата последних изменений
14 авг 2026, 16:20
Оценочная стоимость (без НДС)
515 833,33 MDL
Achizitii.md ID
21667254
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
4436, MOLDOVA, Călăraşi, s.Sadova, Sadova
Срок действия контракта
14 сен 2026 08:00 - 31 дек 2026 08:00
Список позиций
1)
Название
în satul Sadova, raionul Călărași CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 303.0
Ед. измерения: Metru cub
Реклама
Документы процедуры закупок
Documentație standart-beton 2026.signed.pdf Documentație standart-beton 2026.signed.pdf
Документация к предложению
Documentație standart-beton 2026.signed.pdf
14.08.26 16:19
Anunț de participare-beton 2026.signed.pdf Anunț de participare-beton 2026.signed.pdf
Документация к предложению
Anunț de participare-beton 2026.signed.pdf
14.08.26 16:19
DUAE beton 2026.signed.pdf DUAE beton 2026.signed.pdf
Документация к предложению
DUAE beton 2026.signed.pdf
14.08.26 16:19

Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.

На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:

1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.

2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.

3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

K1BETON

Цена предложения: 559 035 MDL
Статус: В ожидании

Документы типа "Квалификационная документация", "финансовое предложение" и "иллюстрация" будут доступны всем для просмотра только после перехода оферты в статус "на рассмотрении".

Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения