Выберите тип процедуры
1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Оценка
Оценочная стоимость без НДС
16 250 MDL
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Подписаться невозможно
в период Оценка
Apă potabilă
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2089, MOLDOVA, mun.Chişinău, s.Ciorescu, str. Alexandru cel Bun nr.17
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
14 авг 2026, 15:17
Дата последних изменений
14 авг 2026, 15:22
Achizitii.md ID
21667249
MTender ID
CPV
41110000-3 - Apă potabilă
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Документы процедуры закупок
202608141517_15. Pesticoms Prod Grup.semnat.signed.signed.pdf
Документация к предложению
- Contract
14.08.26 15:22
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK