Статус Отчетность о закупках
Оценочная стоимость без НДС 16 262,38 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Реклама

servicii de închiriere corturi, mese și scaune pentru desfășurarea evenimentului cultural - Festivalul „Lira Muzicală” în data de 21-22 noiembrie 2025, în mun. Chișinău

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2009, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, A. Mateevici nr.109 bl.1
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Mariana Bodisteanu
Контактный номер
022243285
Данные о закупке
Дата создания
14 авг 2026, 15:13
Дата последних изменений
14 авг 2026, 15:23
Achizitii.md ID
21667244
CPV
79900000-3 - Diverse servicii comerciale şi servicii conexe
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.