1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 9 400,04 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

-
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
6401, MOLDOVA, Ниспоренский, or.Nisporeni, Chisinaului, 2
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Svetlana Dubceac
Контактный номер
068007824
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
14 авг 2026, 15:24
Оценочная стоимость (без НДС)
9 400,04 MDL
Achizitii.md ID
21667228
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
6401, MOLDOVA, Ниспоренский, or.Nisporeni, Chisinaului, 2
Срок действия контракта
10 авг 2026 15:10 - 31 дек 2026 14:10
Список позиций
1)
Название
BEC LED A60 12W E27 4000K 1080Lm MILANLUX CPV: 31500000-1 - Осветительное оборудование и электрические лампы
Количество: 20.0
Ед. измерения: Bucata
2)
Название
TUB GOFRAT D=20 (100M) 750N CU SONDA ITALIA CPV: 31500000-1 - Осветительное оборудование и электрические лампы
Количество: 50.0
Ед. измерения: Metru
3)
Название
INTRERUPATOR DUBLU EXTER. 10A IP44 ALB ELMOS (10/120 buc) CPV: 31500000-1 - Осветительное оборудование и электрические лампы
Количество: 5.0
Ед. измерения: Bucata
4)
Название
INTRERUPATOR UNITAR EXTER. 10A IP44 ALB ELMOS (10/120 buc) CPV: 31500000-1 - Осветительное оборудование и электрические лампы
Количество: 5.0
Ед. измерения: Bucata
5)
Название
INTR. INTER. UNIT. 10A EXEN MOCHA CPV: 31500000-1 - Осветительное оборудование и электрические лампы
Количество: 5.0
Ед. измерения: Bucata
6)
Название
INTR. INTER. DUBLU 10A EXEN MOCHA CPV: 31500000-1 - Осветительное оборудование и электрические лампы
Количество: 5.0
Ед. измерения: Bucata
7)
Название
RAMA UNITARA EXEN ODAK MOCHA CPV: 31500000-1 - Осветительное оборудование и электрические лампы
Количество: 20.0
Ед. измерения: Bucata
8)
Название
PRIZA INTER. UNIT.CU OBTUR.+ CAPAC 16A 2P+E EXEN MOCHA CPV: 31500000-1 - Осветительное оборудование и электрические лампы
Количество: 10.0
Ед. измерения: Bucata
9)
Название
CLESTE PT TAIAT SI DEZIZOLAT CABLURI 0,8-2,6mm2 140mm MANER 2K YATO CPV: 31500000-1 - Осветительное оборудование и электрические лампы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
10)
Название
PROJECTOR LED REMIX-20 20W IP65 RGB HOROZ CPV: 31500000-1 - Осветительное оборудование и электрические лампы
Количество: 2.0
Ед. измерения: Bucata
11)
Название
TUB LED Glass 12W AC220V T8 1200Lm 60CM 6500K ELMOS(20 buc) CPV: 31500000-1 - Осветительное оборудование и электрические лампы
Количество: 10.0
Ед. измерения: Bucata
12)
Название
CORP DE IL. JM-99-2 2*18W WQ P/U LED IP20 ELMOS CPV: 31500000-1 - Осветительное оборудование и электрические лампы
Количество: 5.0
Ед. измерения: Bucata
13)
Название
TUB LED Glass 25W AC220V T8 2500Lm 120CM 6500K ELMOS(20 buc) CPV: 31500000-1 - Осветительное оборудование и электрические лампы
Количество: 30.0
Ед. измерения: Bucata
14)
Название
TUB FLUORESCENT T8 18W/6500K 1250IM G13 60CM CPV: 31500000-1 - Осветительное оборудование и электрические лампы
Количество: 30.0
Ед. измерения: Bucata
15)
Название
CLEME SIR (ZVI) 2.5MM SCAME CPV: 31500000-1 - Осветительное оборудование и электрические лампы
Количество: 2.0
Ед. измерения: Bucata
16)
Название
FIR ELECTRIC PVS 3x1,5 CPV: 31500000-1 - Осветительное оборудование и электрические лампы
Количество: 50.0
Ед. измерения: Metru
17)
Название
FIR ELECTRIC PVS 3x2,5 CPV: 31500000-1 - Осветительное оборудование и электрические лампы
Количество: 50.0
Ед. измерения: Metru
18)
Название
CORP DE IL. JM-97-2 2*36W WQK P/U LED IP20 ELMOS CPV: 31500000-1 - Осветительное оборудование и электрические лампы
Количество: 5.0
Ед. измерения: Bucata
19)
Название
SET DE SURUBELNITE CU VARF MAGNETIC 8 buc (PLAT, PH, PRECIZIE) S2 YATO CPV: 31500000-1 - Осветительное оборудование и электрические лампы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения