1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС 302,71 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Materiale pentru reparații curente și întreținere -Factura Fiscală Nr.EBI000667723
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-4901, MOLDOVA, Глодянский, or.Glodeni, str. Suveranității 2
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Victoria Climovici
Контактный номер
024925055
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
14 авг 2026, 15:01
Дата последних изменений
14 авг 2026, 15:06
Оценочная стоимость (без НДС)
302,71 MDL
Achizitii.md ID
21667226
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-4901, MOLDOVA, Глодянский, or.Glodeni, str. Suveranității 2
Срок действия контракта
28 май 2026 08:00 - 31 май 2026 08:00
Список позиций
1)
Название
Grund cuart BETOHGPUHT 1.4kg (300052) CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
2)
Название
Ulei p/u motor 2-t HP 1L 0781-319-8410 CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
3)
Название
Pensula 1"/25mm cu fibre naturale.maner lemn (356320) CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
4)
Название
Pensula 2.5"/63mm cu fibre naturale(355304) CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
5)
Название
FOLIE AUTODEZIVA 67.5cm CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
ebi000667723 (2).pdf ebi000667723 (2).pdf
Документация к предложению
Factura Fiscală Nr.EBI000667723
14.08.26 15:06

Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

S.C. "SABOLIXIA - PRIM" S.R.L., OR.GLODENI Suveranitatii nr.17

Цена предложения: 302,71 MDL
Статус: Победитель
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения