1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 79 070 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Echipament de protecție
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
2043, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Grenoble 193
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Vasilie AGHENIE
Контактный номер
069151700
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
14 авг 2026, 14:56
Дата последних изменений
14 авг 2026, 14:58
Оценочная стоимость (без НДС)
79 070 MDL
Achizitii.md ID
21667219
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2043, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Grenoble 193
Срок действия контракта
2 июл 2026 08:00 - 31 дек 2026 08:00
Список позиций
1)
Название
Echipament de protecție CPV: 18400000-3 - Специальные одежда и аксессуары
Количество: 270.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения