Выберите тип процедуры
Коммерческая закупка
21667185
1
Период разъяснений
с
14.08.2026 14:37
по 18.08.2026 10:00
по 18.08.2026 10:00
2
Подача предложений
с
18.08.2026 10:00
по 21.08.2026 10:00
по 21.08.2026 10:00
3
Аукцион
с
24.08.2026 15:00
по 24.08.2026 15:09
по 24.08.2026 15:09
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Оценка
Оценочная стоимость без НДС
69 690 MDL
Период уточнений:
14 авг 2026, 14:37 - 18 авг 2026, 10:00
Подача предложений:
18 авг 2026, 10:00 - 21 авг 2026, 10:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Подписаться невозможно
в период Оценка
Achiziționarea fructelor și legumelor pentru trimestrul IV (octombrie- decembrie) anul 2026
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2024, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.Tudor Vladimirescu, 6
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
14 авг 2026, 14:37
Дата последних изменений
17 авг 2026, 9:44
Achizitii.md ID
21667185
MTender ID
CPV
03200000-3 - Cereale, cartofi, legume, fructe şi fructe cu coajă
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Документы процедуры закупок
anexa nr. 12 declaratia privind prestari ef.in ultimii 3 ani.docx
Документация к предложению
-
14.08.26 14:37
anexa nr. 8 declarația privind valabilitatea ofertei.docx
Документация к предложению
-
14.08.26 14:37
anexa nr. 23 specificatii de preț.docx
История документа
-
anexa nr. 23 specificatii de preț.docx
ID: 4012265e-556b-4e4d-bbed-4dc59873fbea
Документация к предложению
-
anexa nr. 23 specificatii de preț.docx
ID: 4012265e-556b-4e4d-bbed-4dc59873fbea
Документация к предложению
Документация к предложению
-
17.08.26 09:44
caiet de sarcini 2026, tr.4 (legume, fructe ).docx
История документа
-
caiet de sarcini 2026, tr.4 (legume, fructe ).docx
ID: 5c9f7f19-6652-43cd-a765-61d99f6b8472
Документация к предложению
-
caiet de sarcini 2026, tr.4 (legume, fructe ).docx
ID: 5c9f7f19-6652-43cd-a765-61d99f6b8472
Документация к предложению
Документация к предложению
-
17.08.26 09:44
anunț de participare.docx
История документа
-
anunț de participare.docx
ID: ade4d706-0241-4dd0-bba9-d1a5feea135e
Документация к предложению
-
anunț de participare.docx
ID: ade4d706-0241-4dd0-bba9-d1a5feea135e
Документация к предложению
Документация к предложению
-
17.08.26 09:44
Дата:
15 авг 2026, 17:23
Название вопроса:
sfecla rosie
Вопрос:
buna seara, la pozitia sfecla rosie este indicata cantitatea corecta?
Ответ (17 авг 2026, 09:51):
Bună ziua. Entitatea contractantă a modificat documentația de atribuire ca răspuns la clarificarea Dumneavoastră.
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK