Государственная закупка
21667176
Servicii de proiectare pentru construcția sistemului de apeduct din str.-lele 1, 2, 3, 4 N.Testemițeanu, str.Livezilor-str.N.Gribov, str.Caucaz nr.14 -nr.32A, str.Mihai Eminescu-str.N.Gribov-str.Maria Cebotari or.Durlești
1
Период разъяснений
с 14.08.2026 14:40
по 03.09.2026 16:57
по 03.09.2026 16:57
2
Подача предложений
с 03.09.2026 16:57
по 04.10.2026 17:27
по 04.10.2026 17:27
осталось 28 дней
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
800 000 MDL
Период уточнений:
14 авг 2026, 14:40 - 3 сен 2026, 16:57
Подача предложений:
3 сен 2026, 16:57 - 4 окт 2026, 17:27
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Servicii de proiectare pentru construcția sistemului de apeduct din str.-lele 1, 2, 3, 4 N.Testemițeanu, str.Livezilor-str.N.Gribov, str.Mihai Eminescu-str.N.Gribov-str.Maria Cebotari or.Durlești
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2003, MOLDOVA, mun.Chişinău, or.Durleşti, str. Alexandru cel Bun 5.
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
14 авг 2026, 14:22
Дата последних изменений
1 сен 2026, 16:57
Оценочная стоимость (без НДС)
800 000 MDL
Achizitii.md ID
21667176
MTender ID
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2003, MOLDOVA, mun.Chişinău, or.Durleşti, str. Alexandru cel Bun 5.
Срок действия контракта
1 окт 2026 03:00 - 31 дек 2026 02:00
Список позиций
1)
Название
Servicii de proiectare pentru construcția sistemului de apeduct din str.-lele 1, 2, 3, 4 N.Testemițeanu, str.Livezilor-str.N.Gribov, str.Caucaz nr.14 -nr.32A, str.Mihai Eminescu-str.N.Gribov-str.Maria Cebotari or.Durlești
CPV: 71322200-3 - Услуги по проектированию трубопроводов
Количество: 1.0
Ед. измерения: Kilometru patrat
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
ds_bunuri_servicii.signed.pdf
ds_bunuri_servicii.signed.pdf
Документация к предложению
-Documentatia standart
14.08.26 14:40
anunt proiectari dumbrava 2026.signed.pdf
anunt proiectari dumbrava 2026.signed.pdf
Документация к предложению
-Anunt de participare
14.08.26 14:40
caiet de sarcini servicii.signed.pdf
caiet de sarcini servicii.signed.pdf
Документация к предложению
-cAIET DE SARCINI
20.08.26 14:39
20260825092753940.pdf
20260825092753940.pdf
Документация к предложению
-schema de amplasare
25.08.26 10:10
20260825092753940.pdf
20260825092753940.pdf
Документация к предложению
-schema de amplasare
25.08.26 10:10
20260825092804907.pdf
20260825092804907.pdf
Документация к предложению
-schema de amplasare
25.08.26 10:10
20260825092815498.pdf
20260825092815498.pdf
Документация к предложению
-schema de amplasare
25.08.26 10:10
stradelele testimițeanu.pdf
stradelele testimițeanu.pdf
Документация к предложению
-Apeduct Testemiteanu
25.08.26 10:22
avizuri de bransare testemiteanu.pdf
avizuri de bransare testemiteanu.pdf
Документация к предложению
-Aviz de bransare
25.08.26 11:38
aviz dumbrava eminescu.pdf
aviz dumbrava eminescu.pdf
Документация к предложению
-Aviz Dumbrava Eminescu
1.09.26 16:57
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK