1
Период разъяснений
с 14.08.2026 14:40
по 03.09.2026 16:57
2
Подача предложений
с 03.09.2026 16:57
по 04.10.2026 17:27
осталось 27 дней
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 500 000 MDL
Период уточнений: 14 авг 2026, 14:40 - 3 сен 2026, 16:57
Подача предложений: 3 сен 2026, 16:57 - 4 окт 2026, 17:27
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Подать предложение
Servicii de proiectare pentru construcția colectorului de canalizare menajer-fecaloidă din str.Dumbrava, str.Mihai Eminescu or.Durlești
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2003, MOLDOVA, mun.Chişinău, or.Durleşti, str. Alexandru cel Bun 5.
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Eleonora Saran
Контактный номер
022584478
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
14 авг 2026, 14:22
Дата последних изменений
1 сен 2026, 16:57
Оценочная стоимость (без НДС)
500 000 MDL
Achizitii.md ID
21667176
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2003, MOLDOVA, mun.Chişinău, or.Durleşti, str. Alexandru cel Bun 5.
Срок действия контракта
1 окт 2026 03:00 - 31 дек 2026 02:00
Список позиций
1)
Название
Servicii de proiectare pentru construcția colectorului de canalizare menajer-fecaloidă din str.Dumbrava, str.Mihai Eminescu or.Durlești CPV: 71322200-3 - Услуги по проектированию трубопроводов
Количество: 1.0
Ед. измерения: Kilometru patrat
Реклама
Документы процедуры закупок
ds_bunuri_servicii.signed.pdf ds_bunuri_servicii.signed.pdf
Документация к предложению
-Documentatia standart
14.08.26 14:40
anunt proiectari dumbrava 2026.signed.pdf anunt proiectari dumbrava 2026.signed.pdf
Документация к предложению
-Anunt de participare
14.08.26 14:40
duae primarie.signed.pdf duae primarie.signed.pdf
Документация к предложению
-DUAE
20.08.26 14:37
caiet de sarcini servicii.signed.pdf caiet de sarcini servicii.signed.pdf
Документация к предложению
-cAIET DE SARCINI
20.08.26 14:39
20260825092753940.pdf 20260825092753940.pdf
Документация к предложению
-schema de amplasare
25.08.26 10:10
20260825092753940.pdf 20260825092753940.pdf
Документация к предложению
-schema de amplasare
25.08.26 10:10
20260825092804907.pdf 20260825092804907.pdf
Документация к предложению
-schema de amplasare
25.08.26 10:10
20260825092815498.pdf 20260825092815498.pdf
Документация к предложению
-schema de amplasare
25.08.26 10:10
stradelele testimițeanu.pdf stradelele testimițeanu.pdf
Документация к предложению
-Apeduct Testemiteanu
25.08.26 10:22
avizuri de bransare testemiteanu.pdf avizuri de bransare testemiteanu.pdf
Документация к предложению
-Aviz de bransare
25.08.26 11:38
aviz dumbrava eminescu.pdf aviz dumbrava eminescu.pdf
Документация к предложению
-Aviz Dumbrava Eminescu
1.09.26 16:57
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения