Государственная закупка
21667117
Dulap metallic decorativ cu etajere din lemn
1
Период разъяснений
с 14.08.2026 13:27
по 17.08.2026 13:00
по 17.08.2026 13:00
2
Подача предложений
с 17.08.2026 13:00
по 20.08.2026 13:00
по 20.08.2026 13:00
3
Аукцион
с 21.08.2026 15:37
по 21.08.2026 15:46
по 21.08.2026 15:46
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС
3 300 MDL
Период уточнений:
14 авг 2026, 13:27 - 17 авг 2026, 13:00
Подача предложений:
17 авг 2026, 13:00 - 20 авг 2026, 13:00
Начало аукциона:
21 авг 2026, 15:37
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Dulap metallic decorativ cu etajere din lemn
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2038, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, bd.Dacia 5/2
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
14 авг 2026, 13:25
Дата последних изменений
14 авг 2026, 13:27
Оценочная стоимость (без НДС)
3 300 MDL
Размер минимального шага понижения цены
33 MDL
Achizitii.md ID
21667117
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2038, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, bd.Dacia 5/2
Срок действия контракта
22 авг 2026 13:27 - 31 дек 2026 13:27
Список позиций
1)
Название
Dulap metallic decorativ cu etajere din lemn
CPV: 42900000-5 - Различное оборудование общего и специального назначения
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Дисквалифицировать участников у которых цена ниже чем у победителя и указать причину дисквалификации.
2) Выбрать победителя нажав на кнопку признать победителем.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
Rodonit-Com
Цена предложения:
3 267 MDL
Статус:
Победитель
Oferta corespunde cerințelor anunțului de participare
25.08.26 16:10
Причина: Oferta corespunde cerințelor anunțului de participare
Документы квалификации
Выигравшее предложение
25.08.26 16:10
Документы, поданные с предложением
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 17:23
Дата открытия:
24.08.26 08:28
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 17:23
Дата открытия:
24.08.26 08:28
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 17:23
Дата открытия:
24.08.26 08:28
202407051346_declarație de eligibilitate.semnat.pdf
202407051346_declarație de eligibilitate.semnat.pdf
ID: 977d6aac-0da5-4081-8948-b53e219b64ef
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 17:22
Дата открытия:
24.08.26 08:28
rodonit 12.05.2026 certificat existenta cont.signed.semnat.pdf
rodonit 12.05.2026 certificat existenta cont.signed.semnat.pdf
ID: b192fd20-e042-4790-a688-a45382d47fc7
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 17:23
Дата открытия:
24.08.26 08:28
specificația de preț -anexa 23-dulap.semnat.pdf
specificația de preț -anexa 23-dulap.semnat.pdf
ID: bc406ef8-ac26-42e4-bc0f-c5ab3e01e05f
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 17:23
Дата открытия:
24.08.26 08:28
specificația tehnică -anexa 22-dulap.semnat.pdf
specificația tehnică -anexa 22-dulap.semnat.pdf
ID: c526ae2a-1584-46ec-9360-3605d22ded87
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 17:23
Дата открытия:
24.08.26 08:28
declaratie-privind-valabilitatea-ofertei - anexa 8.semnat.pdf
declaratie-privind-valabilitatea-ofertei - anexa 8.semnat.pdf
ID: f6fb1240-f86d-46a1-8cf4-810a783e1f2f
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 17:23
Дата открытия:
24.08.26 08:28
2
Наименование участника:
S.R.L Urban Nova Grup
Цена предложения:
3 300 MDL
Статус:
В ожидании
В случае когда Критерий присуждения - Самая низкая цена: документы типа 'Квалификационная документация', 'финансовое предложение' и 'иллюстрация' будут доступны всем для просмотра только после перехода оферты в статус 'на рассмотрении'.
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK