Государственная закупка
21667117
Coș pentru gunoi.
1
Период разъяснений
с 14.08.2026 13:27
по 17.08.2026 13:00
по 17.08.2026 13:00
2
Подача предложений
с 17.08.2026 13:00
по 20.08.2026 13:00
по 20.08.2026 13:00
3
Аукцион
21.08.2026 15:18
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС
8 500 MDL
Период уточнений:
14 авг 2026, 13:27 - 17 авг 2026, 13:00
Подача предложений:
17 авг 2026, 13:00 - 20 авг 2026, 13:00
Начало аукциона:
21 авг 2026, 15:18
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Coș pentru gunoi.
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2038, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, bd.Dacia 5/2
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
14 авг 2026, 13:25
Дата последних изменений
14 авг 2026, 13:27
Оценочная стоимость (без НДС)
8 500 MDL
Размер минимального шага понижения цены
85 MDL
Achizitii.md ID
21667117
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2038, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, bd.Dacia 5/2
Срок действия контракта
22 авг 2026 13:26 - 31 дек 2026 13:26
Список позиций
1)
Название
Количество: 5.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Дисквалифицировать участников у которых цена ниже чем у победителя и указать причину дисквалификации.
2) Выбрать победителя нажав на кнопку признать победителем.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
S.R.L Urban Nova Grup
Цена предложения:
14 000 MDL
Статус:
Победитель
Oferta corespunde cerințelor anunțului de participare
25.08.26 16:10
Причина: Oferta corespunde cerințelor anunțului de participare
Документы квалификации
Выигравшее предложение
25.08.26 16:10
Документы, поданные с предложением
extras urban nova grup.signed.pdf
extras urban nova grup.signed.pdf
ID: 2ce11975-dc81-4755-b493-00c2923c3740
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 11:01
Дата открытия:
24.08.26 08:28
certificat conturi bancare.signed.pdf
certificat conturi bancare.signed.pdf
ID: 8c5a87c2-7eeb-45e0-bead-37c49888145b
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 11:01
Дата открытия:
24.08.26 08:28
declarația de eligibilitate.signed.pdf
declarația de eligibilitate.signed.pdf
ID: 9fdc06d3-fd6b-4f9e-9090-a5b9843256d1
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 11:01
Дата открытия:
24.08.26 08:28
descrierea tehnica (2).signed.pdf
descrierea tehnica (2).signed.pdf
ID: c43cc95d-85cb-43ae-9f6f-9bcc4400a31e
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 11:01
Дата открытия:
24.08.26 08:28
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 11:01
Дата открытия:
24.08.26 08:28
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 11:01
Дата открытия:
24.08.26 08:28
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK