1
Период разъяснений
с 14.08.2026 11:54
по 24.08.2026 12:00
2
Подача предложений
с 24.08.2026 12:00
по 04.09.2026 12:00
3
Аукцион
07.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 1 200 000 MDL
Период уточнений: 14 авг 2026, 11:54 - 24 авг 2026, 12:00
Подача предложений: 24 авг 2026, 12:00 - 4 сен 2026, 12:00
Начало аукциона: 7 сен 2026, 15:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Servicii de informare și publicitate
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2004, MOLDOVA, mun.Chişinău, locality, str. Mitropolit Dosoftei 146
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Valentin Popescu
Контактный номер
+37322204129
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
14 авг 2026, 11:54
Оценочная стоимость (без НДС)
1 200 000 MDL
Размер минимального шага понижения цены
1 200 MDL
Achizitii.md ID
21667052
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2004, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, mun.chișinău, str.M.Dosoftei, 146
Срок действия контракта
15 сен 2026 03:00 - 15 сен 2027 03:00
Список позиций
1)
Название
Servicii de informare și publicitate CPV: 79800000-2 - Типографские услуги и связанные с ними услуги
Количество: 22010.0
Ед. измерения: Unitate
Реклама
Документы процедуры закупок
Declaratie privind confirmarea identitatii
Техническая спецификация
Declaratie privind confirmarea identitatii
14.08.26 11:54
Specificații de preț
Техническая спецификация
Specificații de preț
14.08.26 11:54
Specificație tehnică actual
Техническая спецификация
Specificație tehnică actual
14.08.26 11:54
Anunț de participare
Техническая спецификация
Anunț de participare
14.08.26 11:54
Declarația privind valabilitatea ofertei
Техническая спецификация
Declarația privind valabilitatea ofertei
14.08.26 11:54
caiet sarcini
Техническая спецификация
caiet sarcini
14.08.26 11:54
DUAE
Техническая спецификация
DUAE
14.08.26 11:54

Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.

На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:

1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.

2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.

3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

Casa Audio SRL

Цена предложения: 1 398 630 MDL
Статус: Дисквалифицирован
Причина: cu titlul provizoriu
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения