Государственная закупка
21667000
Reagenți pentru analizatorul Biochimic A 15
1
Период разъяснений
с 14.08.2026 11:20
по 19.08.2026 10:00
по 19.08.2026 10:00
2
Подача предложений
с 19.08.2026 10:00
по 24.08.2026 11:00
по 24.08.2026 11:00
3
Аукцион
25.08.2026 14:51
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
83 900 MDL
Период уточнений:
14 авг 2026, 11:20 - 19 авг 2026, 10:00
Подача предложений:
19 авг 2026, 10:00 - 24 авг 2026, 11:00
Начало аукциона:
25 авг 2026, 14:51
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Reagenți pentru analizatorul Biochimic A 15
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD 6501, MOLDOVA, Новоаненский, or.Anenii Noi, or Anenii Noi, str Uzinelor 30
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
14 авг 2026, 11:00
Дата последних изменений
14 авг 2026, 11:20
Оценочная стоимость (без НДС)
83 900 MDL
Размер минимального шага понижения цены
839 MDL
Achizitii.md ID
21667000
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD 6501, MOLDOVA, Новоаненский, or.Anenii Noi, or Anenii Noi, str Uzinelor 30
Срок действия контракта
1 сен 2026 00:00 - 31 дек 2026 02:00
Список позиций
1)
Название
Количество: 2.0
Ед. измерения: Bucata
2)
Название
Количество: 2.5
Ед. измерения: Complet
3)
Название
Количество: 4.0
Ед. измерения: Complet
4)
Название
Количество: 2.0
Ед. измерения: Complet
5)
Название
Количество: 1.5
Ед. измерения: Complet
6)
Название
Количество: 4.0
Ед. измерения: Complet
7)
Название
Количество: 2.0
Ед. измерения: Complet
8)
Название
Количество: 2.0
Ед. измерения: Complet
9)
Название
Количество: 4.0
Ед. измерения: Complet
10)
Название
Количество: 4.0
Ед. измерения: Complet
11)
Название
Количество: 2.0
Ед. измерения: Complet
12)
Название
Количество: 3.0
Ед. измерения: Complet
13)
Название
Количество: 1.0
Ед. измерения: Complet
14)
Название
Количество: 5.0
Ед. измерения: Complet
15)
Название
Количество: 5.0
Ед. измерения: Complet
16)
Название
Количество: 1.5
Ед. измерения: Complet
17)
Название
Количество: 1.5
Ед. измерения: Complet
18)
Название
Количество: 6.0
Ед. измерения: Complet
19)
Название
Количество: 6.0
Ед. измерения: Complet
20)
Название
Количество: 1.0
Ед. измерения: Complet
21)
Название
Количество: 1.0
Ед. измерения: Complet
22)
Название
Количество: 1.0
Ед. измерения: Complet
23)
Название
Количество: 1.0
Ед. измерения: Complet
24)
Название
Количество: 4.0
Ед. измерения: Complet
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
15-26 anunt de_participare_ 2 sem 2026 reagenti pentru analizatori.pdf
15-26 anunt de_participare_ 2 sem 2026 reagenti pentru analizatori.pdf
tenderNotice
-Anunt de participare
14.08.26 11:20
ds_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021.docx
Разъяснения для участников
- Documentatie Standard
14.08.26 11:20
Документы лота
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
SRL Biosistem mld
Цена предложения:
107 733,38 MDL
Статус:
На рассмотрении
Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
! duae_biosistem_2026.signed.pdf
! duae_biosistem_2026.signed.pdf
ID: 2c8a8bfd-a3f1-44ca-945d-d7a32ec3a8e7
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 15:07
Дата открытия:
24.08.26 11:00
! oferta_biosistem_2026_anenii_noi_sr_2026.08.signed.pdf
! oferta_biosistem_2026_anenii_noi_sr_2026.08.signed.pdf
ID: a3f35928-d5bc-43de-8bab-ebd20ef8f70e
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 15:07
Дата открытия:
24.08.26 15:34
documente de calificare.signed.pdf
documente de calificare.signed.pdf
ID: af3ff46c-ddfa-4577-b6e3-38b65fe858e2
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 15:07
Дата открытия:
24.08.26 15:34
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK