Государственная закупка
21666989
Produse de brutărie
1
Период разъяснений
с 14.08.2026 11:12
по 18.08.2026 10:52
по 18.08.2026 10:52
2
Подача предложений
с 18.08.2026 10:52
по 21.08.2026 12:53
по 21.08.2026 12:53
3
Аукцион
24.08.2026 14:51
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС
10 400 MDL
Период уточнений:
14 авг 2026, 11:12 - 18 авг 2026, 10:52
Подача предложений:
18 авг 2026, 10:52 - 21 авг 2026, 12:53
Начало аукциона:
24 авг 2026, 14:51
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Produse de brutărie
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
-733, MOLDOVA, Кантемирский, or.Cantemir, s.Hănăseni r.Cantemir
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
26 авг 2026, 8:03
Оценочная стоимость (без НДС)
10 400 MDL
Размер минимального шага понижения цены
1 MDL
Achizitii.md ID
21666989
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
-733, MOLDOVA, Кантемирский, or.Cantemir, s.Hănăseni r.Cantemir
Срок действия контракта
25 авг 2026 00:00 - 30 дек 2026 23:00
Список позиций
1)
Название
Количество: 1.0
Ед. измерения: Kilogram
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
202608141054_anunt de participare produse alimentare sem.II.signed.signed.pdf
tenderNotice
-anunț de participare
14.08.26 11:12
Комиссия
Имя
Zacon Serghei
IDNP/IDNO
MD-IDNO-1012620011583
Должность
---
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Дисквалифицировать участников у которых цена ниже чем у победителя и указать причину дисквалификации.
2) Выбрать победителя нажав на кнопку признать победителем.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
AO IUGINTERTRANS
Цена предложения:
10 890,75 MDL
Статус:
Победитель
cel mai mic preț
26.08.26 08:06
Причина: cel mai mic preț
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
cert de inregistrare.signed.pdf
cert de inregistrare.signed.pdf
ID: 01e90c49-14e4-4750-b2b7-d0dd62eb1ca2
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 22:52
Дата открытия:
24.08.26 14:42
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 22:52
Дата открытия:
24.08.26 14:42
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 22:52
Дата открытия:
24.08.26 14:42
цен и технич специф (22,23).semnat.pdf
цен и технич специф (22,23).semnat.pdf
ID: 136ebe8d-ac14-406b-a543-10c340decbe6
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 22:52
Дата открытия:
24.08.26 14:42
integrală milina comrat.подписан.pdf
integrală milina comrat.подписан.pdf
ID: 1e18ea54-4d3a-425c-90f3-a70c8f128c67
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 22:52
Дата открытия:
24.08.26 14:42
certificat de calitate faina cs.semnat.pdf
certificat de calitate faina cs.semnat.pdf
ID: 271928cb-ef37-4c1f-8db7-6805f0b7a636
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 22:52
Дата открытия:
24.08.26 14:42
доверенность узун мария.semnat.pdf
доверенность узун мария.semnat.pdf
ID: 314eadab-b891-4476-957d-e919a2030ab3
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 22:52
Дата открытия:
24.08.26 14:42
situatile financiare 2025.signed.signed.pdf
situatile financiare 2025.signed.signed.pdf
ID: 33c9d832-0b8a-4f89-b11a-bd894fd43531
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 22:52
Дата открытия:
24.08.26 14:42
certificat о наличии счетов ab (1).подписан.pdf
certificat о наличии счетов ab (1).подписан.pdf
ID: 34abaaa8-c158-49ff-a385-f445244748fd
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 22:52
Дата открытия:
24.08.26 14:42
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 22:52
Дата открытия:
24.08.26 14:42
сertifiсat de сonformitate.semnat.pdf
сertifiсat de сonformitate.semnat.pdf
ID: 46f58d27-5459-4133-b428-b963c77062c1
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 22:52
Дата открытия:
24.08.26 14:42
удостоверение качества продукта.подписан.pdf
удостоверение качества продукта.подписан.pdf
ID: 4fc72919-98a5-4657-b22a-6658debc8660
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 22:52
Дата открытия:
24.08.26 14:42
сертификат iso ( продлен до 17.11.2026).pdf
сертификат iso ( продлен до 17.11.2026).pdf
ID: 575ae7b2-eca1-4655-a691-a2b3db39dcd0
Документы для представления
Дата загрузки:
20.08.26 22:52
Дата открытия:
24.08.26 14:42
declaratia f 3.3.signed (1).подписан (3) (3).подписан.pdf
declaratia f 3.3.signed (1).подписан (3) (3).подписан.pdf
ID: 59d1933a-c639-41f7-b054-5257ff8be548
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 22:52
Дата открытия:
24.08.26 14:42
raport de incercari faina cs.semnat.pdf
raport de incercari faina cs.semnat.pdf
ID: 60bf2e56-ee11-48b3-ac89-422ab735cc84
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 22:52
Дата открытия:
24.08.26 14:42
authsanitaryveterinarytransport_certificate.semnat.pdf
authsanitaryveterinarytransport_certificate.semnat.pdf
ID: 6951e48e-b57d-4a42-8145-25d68de55444
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 22:52
Дата открытия:
24.08.26 14:42
raport de incercari paine.semnat.pdf
raport de incercari paine.semnat.pdf
ID: 6b64a35a-49e6-4570-a579-8b5b6e62bf28
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 22:52
Дата открытия:
24.08.26 14:42
cert. de instr. igien.semnat.pdf
cert. de instr. igien.semnat.pdf
ID: 6b7e85c8-b19c-4add-bafe-f23446e516c0
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 22:52
Дата открытия:
24.08.26 14:42
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 22:52
Дата открытия:
24.08.26 14:42
extras din registrul de stat al persoanelor juridice.pdf
extras din registrul de stat al persoanelor juridice.pdf
ID: 9a882a6a-06ac-4c56-adb3-7a1e576837e1
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 22:52
Дата открытия:
24.08.26 14:42
certificat privind lipsa restantelor - 1142214.pdf
certificat privind lipsa restantelor - 1142214.pdf
ID: a7e5b662-2ea7-4bd6-9d8e-c4b6d472b29d
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 22:52
Дата открытия:
24.08.26 14:42
серт. безопасности.подписан.pdf
серт. безопасности.подписан.pdf
ID: c9e9f31b-aa3b-4808-97f8-1c7b103be9b8
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 22:52
Дата открытия:
24.08.26 14:42
декларация об этическом поведении.semnat (1).pdf
декларация об этическом поведении.semnat (1).pdf
ID: cda2451e-971c-4aac-b1f2-2927c04707e5
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 22:52
Дата открытия:
24.08.26 14:42
certificat de calitate faina cs (paras).semnat.pdf
certificat de calitate faina cs (paras).semnat.pdf
ID: cf46a259-7a04-4e28-87e7-4874cffb1002
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 22:52
Дата открытия:
24.08.26 14:42
raport de incercari apa.semnat.pdf
raport de incercari apa.semnat.pdf
ID: efde8b8f-207d-46c9-8598-16dae8173700
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 22:52
Дата открытия:
24.08.26 14:42
договор о лабораторных услугах (2).подписан.pdf
договор о лабораторных услугах (2).подписан.pdf
ID: fcdcd714-38c2-40b7-a1a9-86124eade88e
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 22:52
Дата открытия:
24.08.26 14:42
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK