Государственная закупка
21666989
Produse lactate
1
Период разъяснений
с 14.08.2026 11:12
по 18.08.2026 10:52
по 18.08.2026 10:52
2
Подача предложений
с 18.08.2026 10:52
по 21.08.2026 12:53
по 21.08.2026 12:53
3
Аукцион
с 24.08.2026 14:32
по 24.08.2026 14:42
по 24.08.2026 14:42
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС
54 200 MDL
Период уточнений:
14 авг 2026, 11:12 - 18 авг 2026, 10:52
Подача предложений:
18 авг 2026, 10:52 - 21 авг 2026, 12:53
Начало аукциона:
24 авг 2026, 14:32
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Produse lactate
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
-733, MOLDOVA, Кантемирский, or.Cantemir, s.Hănăseni r.Cantemir
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
26 авг 2026, 8:03
Оценочная стоимость (без НДС)
54 200 MDL
Размер минимального шага понижения цены
1 MDL
Achizitii.md ID
21666989
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
-733, MOLDOVA, Кантемирский, or.Cantemir, s.Hănăseni r.Cantemir
Срок действия контракта
25 авг 2026 00:00 - 30 дек 2026 23:00
Список позиций
1)
Название
Количество: 1.0
Ед. измерения: Kilogram
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
202608141054_anunt de participare produse alimentare sem.II.signed.signed.pdf
tenderNotice
-anunț de participare
14.08.26 11:12
Комиссия
Имя
Zacon Serghei
IDNP/IDNO
MD-IDNO-1012620011583
Должность
---
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Дисквалифицировать участников у которых цена ниже чем у победителя и указать причину дисквалификации.
2) Выбрать победителя нажав на кнопку признать победителем.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
SRL Lapmol
Цена предложения:
41 039,44 MDL
Статус:
Победитель
cel mai mic preț
26.08.26 08:06
Причина: cel mai mic preț
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
declaratii conformitate.semnat.pdf
declaratii conformitate.semnat.pdf
ID: 036a5f0f-2add-47c6-a978-4f62735f3424
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 15:59
Дата открытия:
24.08.26 14:42
anexa 2 declaratie de eligibilitate gimnaziul mihail sadoveanu din s. hanaseni.semnat.pdf
anexa 2 declaratie de eligibilitate gimnaziul mihail sadoveanu din s. hanaseni.semnat.pdf
ID: 072be022-49e2-4329-aba6-8adb46e9c01f
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 15:59
Дата открытия:
24.08.26 14:42
extras din registrul de stat.semnat.pdf
extras din registrul de stat.semnat.pdf
ID: 28b9a42c-9c2a-4ca8-bef2-41342fef0497
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 15:59
Дата открытия:
24.08.26 14:42
declaratii calificare -.semnat (1).pdf
declaratii calificare -.semnat (1).pdf
ID: 7bcb854c-be26-471b-b91d-ce35652c9807
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 15:59
Дата открытия:
24.08.26 14:42
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 15:59
Дата открытия:
24.08.26 14:42
informatie generala (f 3.8).semnat.pdf
informatie generala (f 3.8).semnat.pdf
ID: d9c0b4f4-d868-4b80-aa4c-b98508d1e786
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 15:59
Дата открытия:
24.08.26 14:42
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 15:59
Дата открытия:
24.08.26 14:42
declaratie frauda ( beneficiari efectivi) gimnaziul mihail sadoveanu din s. hanaseni.semnat.pdf
declaratie frauda ( beneficiari efectivi) gimnaziul mihail sadoveanu din s. hanaseni.semnat.pdf
ID: e4f952e1-bf02-42e6-ae69-02b345bc45aa
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 15:59
Дата открытия:
24.08.26 14:42
4.1_specificatia tehnica anexa 22 gimnaziul mihail sadoveanu din s. hanaseni.semnat.pdf
4.1_specificatia tehnica anexa 22 gimnaziul mihail sadoveanu din s. hanaseni.semnat.pdf
ID: 39236dc1-eea0-4bce-b73d-770822b4160d
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 16:00
Дата открытия:
26.08.26 08:02
4.2_specificatii de pret_anexa 23 gimnaziul mihail sadoveanu din s. hanaseni.semnat.pdf
4.2_specificatii de pret_anexa 23 gimnaziul mihail sadoveanu din s. hanaseni.semnat.pdf
ID: 878f98ee-0d43-490a-9980-c147afe2c4a4
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 16:00
Дата открытия:
26.08.26 08:02
2
Наименование участника:
SRL BAGUETTE
Цена предложения:
61 347,11 MDL
Статус:
В ожидании
В случае когда Критерий присуждения - Самая низкая цена: документы типа 'Квалификационная документация', 'финансовое предложение' и 'иллюстрация' будут доступны всем для просмотра только после перехода оферты в статус 'на рассмотрении'.
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK