Государственная закупка
21666989
Produse de carne
1
Период разъяснений
с 14.08.2026 11:12
по 18.08.2026 10:52
по 18.08.2026 10:52
2
Подача предложений
с 18.08.2026 10:52
по 21.08.2026 12:53
по 21.08.2026 12:53
3
Аукцион
с 24.08.2026 13:37
по 24.08.2026 13:46
по 24.08.2026 13:46
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС
88 600 MDL
Период уточнений:
14 авг 2026, 11:12 - 18 авг 2026, 10:52
Подача предложений:
18 авг 2026, 10:52 - 21 авг 2026, 12:53
Начало аукциона:
24 авг 2026, 13:37
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Produse de carne
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
-733, MOLDOVA, Кантемирский, or.Cantemir, s.Hănăseni r.Cantemir
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
26 авг 2026, 8:03
Оценочная стоимость (без НДС)
88 600 MDL
Размер минимального шага понижения цены
1 MDL
Achizitii.md ID
21666989
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
-733, MOLDOVA, Кантемирский, or.Cantemir, s.Hănăseni r.Cantemir
Срок действия контракта
25 авг 2026 00:00 - 30 дек 2026 23:00
Список позиций
1)
Название
Количество: 1.0
Ед. измерения: Kilogram
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
202608141054_anunt de participare produse alimentare sem.II.signed.signed.pdf
tenderNotice
-anunț de participare
14.08.26 11:12
Комиссия
Имя
Zacon Serghei
IDNP/IDNO
MD-IDNO-1012620011583
Должность
---
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Дисквалифицировать участников у которых цена ниже чем у победителя и указать причину дисквалификации.
2) Выбрать победителя нажав на кнопку признать победителем.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
"Premium Catering" SRL
Цена предложения:
60 280 MDL
Статус:
Победитель
cel mai mic preț
26.08.26 08:06
Причина: cel mai mic preț
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
declaratie de conformitate carne de porc.semnat.pdf
declaratie de conformitate carne de porc.semnat.pdf
ID: 09c4e1a4-e95f-4c5c-9d14-1c3de688bdca
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 15:32
Дата открытия:
24.08.26 14:42
certificat iso nivali 2029.signed.pdf
certificat iso nivali 2029.signed.pdf
ID: 0b53e0cd-bd49-49eb-ad06-47dbc53d4e6e
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 15:32
Дата открытия:
24.08.26 14:42
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 15:32
Дата открытия:
24.08.26 14:42
declaratie beneficiari efectivi.semnat.pdf
declaratie beneficiari efectivi.semnat.pdf
ID: 27bea50a-463b-4db2-b957-d4b806449312
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 15:32
Дата открытия:
24.08.26 14:42
carticica medicala, certificat de instruire igienica.signed.pdf
carticica medicala, certificat de instruire igienica.signed.pdf
ID: 2ac5ec0a-3596-44cf-a5cf-f0fc5d3970d4
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 15:32
Дата открытия:
24.08.26 14:42
duae gimn. m. sadoveanu hansaseni.semnat.pdf
duae gimn. m. sadoveanu hansaseni.semnat.pdf
ID: 34811749-fe5d-4543-9651-17fc8439cd46
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 15:32
Дата открытия:
24.08.26 14:42
declaratie de conformitate carne pui_curcan.signed.pdf
declaratie de conformitate carne pui_curcan.signed.pdf
ID: 3cf8770e-494a-41d8-b6b3-53b0ac19875e
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 15:32
Дата открытия:
24.08.26 14:42
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 15:32
Дата открытия:
24.08.26 14:42
autorizatii sv transport 22.12.2028.semnat.pdf
autorizatii sv transport 22.12.2028.semnat.pdf
ID: 67adfbf6-eee0-43aa-b6b5-989eb2fa5373
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 15:32
Дата открытия:
24.08.26 14:42
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 15:32
Дата открытия:
24.08.26 14:42
certificat cont banca.semnat.pdf
certificat cont banca.semnat.pdf
ID: 912fcdf1-c3eb-4bd3-b097-5518a46cfcf7
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 15:32
Дата открытия:
24.08.26 14:42
procura pc - risnic igor 2026.semnat.pdf
procura pc - risnic igor 2026.semnat.pdf
ID: 91a7d48d-9ee0-40d5-8662-c829bf31765c
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 15:32
Дата открытия:
24.08.26 14:42
1_pdfsam_contracte; autorizatii; certificate.semnat.pdf
1_pdfsam_contracte; autorizatii; certificate.semnat.pdf
ID: b387778d-6f65-4c56-a771-f31dc9ea44a3
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 15:32
Дата открытия:
24.08.26 14:42
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 15:32
Дата открытия:
24.08.26 14:42
certificat fisc pc 02.09.2026.signed.pdf
certificat fisc pc 02.09.2026.signed.pdf
ID: e1097bc5-6cc0-4eb5-b94a-723ccc3bc1e7
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 15:32
Дата открытия:
24.08.26 14:42
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 15:32
Дата открытия:
24.08.26 14:42
decizie, extras pc.semnat.pdf
decizie, extras pc.semnat.pdf
ID: f2290f74-b592-48fe-93f1-469d4a72a4fa
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 15:32
Дата открытия:
24.08.26 14:42
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 15:32
Дата открытия:
24.08.26 14:42
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 15:32
Дата открытия:
24.08.26 14:42
2
Наименование участника:
SRL BAGUETTE
Цена предложения:
77 716,48 MDL
Статус:
В ожидании
В случае когда Критерий присуждения - Самая низкая цена: документы типа 'Квалификационная документация', 'финансовое предложение' и 'иллюстрация' будут доступны всем для просмотра только после перехода оферты в статус 'на рассмотрении'.
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK