Государственная закупка
21666989
Produse cerealiere, de morărit prelucrate,paste făinoase
1
Период разъяснений
с 14.08.2026 11:12
по 18.08.2026 10:52
по 18.08.2026 10:52
2
Подача предложений
с 18.08.2026 10:52
по 21.08.2026 12:53
по 21.08.2026 12:53
3
Аукцион
с 24.08.2026 13:00
по 24.08.2026 13:09
по 24.08.2026 13:09
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС
20 300 MDL
Период уточнений:
14 авг 2026, 11:12 - 18 авг 2026, 10:52
Подача предложений:
18 авг 2026, 10:52 - 21 авг 2026, 12:53
Начало аукциона:
24 авг 2026, 13:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Produse cerealiere, de morărit prelucrate,paste făinoase
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
-733, MOLDOVA, Кантемирский, or.Cantemir, s.Hănăseni r.Cantemir
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
26 авг 2026, 8:03
Оценочная стоимость (без НДС)
20 300 MDL
Размер минимального шага понижения цены
1 MDL
Achizitii.md ID
21666989
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
-733, MOLDOVA, Кантемирский, or.Cantemir, s.Hănăseni r.Cantemir
Срок действия контракта
25 авг 2026 00:00 - 30 дек 2026 23:00
Список позиций
1)
Название
Produse cerealiere, de morărit prelucrate,paste făinoase
CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 1.0
Ед. измерения: Kilogram
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
202608141054_anunt de participare produse alimentare sem.II.signed.signed.pdf
tenderNotice
-anunț de participare
14.08.26 11:12
Комиссия
Имя
Zacon Serghei
IDNP/IDNO
MD-IDNO-1012620011583
Должность
---
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Дисквалифицировать участников у которых цена ниже чем у победителя и указать причину дисквалификации.
2) Выбрать победителя нажав на кнопку признать победителем.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
SRL BAGUETTE
Цена предложения:
14 393,32 MDL
Статус:
Победитель
cel mai mic preț
26.08.26 08:05
Причина: cel mai mic preț
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
anexa 2. declarație de eligibilitate (1).signed.pdf
anexa 2. declarație de eligibilitate (1).signed.pdf
ID: 13174d44-834f-420a-8d2c-8f8266ff2e8f
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 13:30
Дата открытия:
26.08.26 08:02
anexa nr 7 cerere de participare.signed.pdf
anexa nr 7 cerere de participare.signed.pdf
ID: 1822cc34-25be-4f62-9a73-55d2328d51d3
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 13:30
Дата открытия:
26.08.26 08:02
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 13:30
Дата открытия:
26.08.26 08:02
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 13:30
Дата открытия:
26.08.26 08:02
kyk 285 29.01.2029 c512699-2026_57_authsanitaryveterinarytransport_certificate.signed.pdf
kyk 285 29.01.2029 c512699-2026_57_authsanitaryveterinarytransport_certificate.signed.pdf
ID: 38797ad8-fd75-4f44-9ebd-2844832e2650
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 13:30
Дата открытия:
26.08.26 08:02
balans 2023- baguette.signed.pdf
balans 2023- baguette.signed.pdf
ID: 3e43257a-ab14-46b6-aac4-7e383fd6528a
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 13:30
Дата открытия:
26.08.26 08:02
certificat baguette.signed.pdf
certificat baguette.signed.pdf
ID: 41d46358-4d64-4ed1-81be-0130e7f87131
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 13:30
Дата открытия:
26.08.26 08:02
anexa nr 8 declaraţie privind valabilitatea ofertei.signed.pdf
anexa nr 8 declaraţie privind valabilitatea ofertei.signed.pdf
ID: 430d1219-916a-4df0-8088-06faafa15b9d
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 13:30
Дата открытия:
26.08.26 08:02
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 13:30
Дата открытия:
26.08.26 08:02
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 13:30
Дата открытия:
26.08.26 08:02
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 13:30
Дата открытия:
26.08.26 08:02
contract laborator.signed.pdf
contract laborator.signed.pdf
ID: 91d17fae-253c-45bd-bc1b-5a9cec2b69c9
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 13:30
Дата открытия:
26.08.26 08:02
2023 recipisa _ declaratia electronica.signed.pdf
2023 recipisa _ declaratia electronica.signed.pdf
ID: 92dab579-d5f6-4e15-a5eb-bf8768350481
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 13:30
Дата открытия:
26.08.26 08:02
1 executarea calitativa.signed.pdf
1 executarea calitativa.signed.pdf
ID: a23edb5d-06f9-448d-a14d-921f2768b73a
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 13:30
Дата открытия:
26.08.26 08:02
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 13:30
Дата открытия:
26.08.26 08:02
fisc din 10.-25.08.2026.signed.pdf
fisc din 10.-25.08.2026.signed.pdf
ID: b97cccab-5783-4887-9e8e-8ea6cfdcb070
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 13:30
Дата открытия:
26.08.26 08:02
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 13:30
Дата открытия:
26.08.26 08:02
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 13:30
Дата открытия:
26.08.26 08:02
baguete raport fin 2024.signed.pdf
baguete raport fin 2024.signed.pdf
ID: ca7dd9b7-878f-417d-8fcb-42715c046b42
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 13:30
Дата открытия:
26.08.26 08:02
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 13:30
Дата открытия:
26.08.26 08:02
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 13:30
Дата открытия:
26.08.26 08:02
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 13:30
Дата открытия:
26.08.26 08:02
declaration-27585213.signed.pdf
declaration-27585213.signed.pdf
ID: e8f704a1-a450-4c6d-a54c-8330ac8945c8
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 13:30
Дата открытия:
26.08.26 08:02
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 13:30
Дата открытия:
26.08.26 08:02
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 13:30
Дата открытия:
26.08.26 08:02
savi plus pesmeti.signed 01.08.26.pdf
savi plus pesmeti.signed 01.08.26.pdf
ID: 036a7301-058b-45ba-bd26-c05e9841072a
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 13:32
Дата открытия:
26.08.26 08:03
zahar sudzuker.signed 02.11.2026.pdf
zahar sudzuker.signed 02.11.2026.pdf
ID: 0612b6d1-3c10-4d91-b48c-8231d44c1492
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 13:32
Дата открытия:
26.08.26 08:03
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 13:32
Дата открытия:
26.08.26 08:03
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 13:32
Дата открытия:
26.08.26 08:03
sare iodata si neiodata vitalcomus.signed.pdf
sare iodata si neiodata vitalcomus.signed.pdf
ID: 77743568-b5de-4639-9e73-75a48863f7da
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 13:32
Дата открытия:
26.08.26 08:03
biscuiti steviprod.signed.pdf
biscuiti steviprod.signed.pdf
ID: 875a84fc-a52a-43dc-a539-4847541814f4
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 13:32
Дата открытия:
26.08.26 08:03
biscuiti vitamin lux.27.11.26.signed.pdf
biscuiti vitamin lux.27.11.26.signed.pdf
ID: b2408c10-9b44-4799-9022-c634c93cb792
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 13:32
Дата открытия:
26.08.26 08:03
grano nativo paste vadaltim-garant.signed.pdf
grano nativo paste vadaltim-garant.signed.pdf
ID: c0d1c4f1-1909-4b5e-bf5e-4f84267f6a10
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 13:32
Дата открытия:
26.08.26 08:03
biscuitidaron lux 18.02.2028.signed.pdf
biscuitidaron lux 18.02.2028.signed.pdf
ID: cac0a73d-673c-4c39-9e32-2105af19a901
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 13:32
Дата открытия:
26.08.26 08:03
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 13:32
Дата открытия:
26.08.26 08:03
2
Наименование участника:
S.R.L. ARENA FRUCT
Цена предложения:
19 360,19 MDL
Статус:
В ожидании
В случае когда Критерий присуждения - Самая низкая цена: документы типа 'Квалификационная документация', 'финансовое предложение' и 'иллюстрация' будут доступны всем для просмотра только после перехода оферты в статус 'на рассмотрении'.
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK