1
Период разъяснений
с 14.08.2026 10:15
по 24.08.2026 11:00
2
Подача предложений
с 24.08.2026 11:00
по 14.09.2026 11:00
осталось 10 дней
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 3 364 990 MDL
Период уточнений: 14 авг 2026, 10:15 - 24 авг 2026, 11:00
Подача предложений: 24 авг 2026, 11:00 - 14 сен 2026, 11:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Подать предложение
Lucrări de reparație capitală a clădirii administrative situate pe str.Mihai Viteazu, nr.21A, or.Ocnița
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. A.Puskin 47
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Cocieru Nadejda
Контактный номер
069968193
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
14 авг 2026, 9:30
Дата последних изменений
17 авг 2026, 10:31
Оценочная стоимость (без НДС)
3 364 990 MDL
Achizitii.md ID
21666935
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Лучшее соотношение цена - качества
Адрес поставки
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. A.Puskin 47
Срок действия контракта
21 сен 2026 10:15 - 30 мар 2027 10:15
Список позиций
1)
Название
Lucrări de reparație capitală a clădirii administrative situate pe str.Mihai Viteazu, nr.21A, or.Ocnița CPV: 45400000-1 - Отделочные строительные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
anunț de participare.semnat.pdf anunț de participare.semnat.pdf
Документация к предложению
-
14.08.26 10:15
documentația standard de lucrări 2026.docx
Документация к предложению
-
14.08.26 10:15
formulele de calcul a factorilor de evaluare.docx
Документация к предложению
-
14.08.26 10:15
formularul ofertei - lucrări.docx
Документация к предложению
-
14.08.26 10:15
anexa nr.22 aviz de participare la licitație.docx
Документация к предложению
-
14.08.26 10:15
duae.semnat.pdf duae.semnat.pdf
Документация к предложению
-
14.08.26 10:15
caiet de sarcini.docx
Документация к предложению
-
17.08.26 10:31
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения